За Google Glass следит для потенциального использования полиция Нью-Йорка

glass

Нью-йоркское полицейское управление сейчас экспериментирует с Гугл Glass, но ли либо как отдел будет в конечном итоге применять их, еще неизвестно.Нью-йоркское полицейское управление смотрит за двумя устройствами Гугл Glass, дабы видеть, как они имели возможность бы вписаться для управления на базе политик работой в Громадном яблоке.В электронном письме отвечают на eWEEK запрос, Стивена Дэвиса, помощник окружного комиссара по полиции Нью-Йорка подтвердил, что отдел взял устройства и сейчас исследует, как они имели возможность бы употребляться служащими в самом громадном в стране милицейском управлении.«Как часть длящегося интереса к продвижениям в поле разработки, полиция Нью-Йорка систематично проводит обзоры разного оборудования, устройств, программ и других потребительских товаров для их вероятного применения либо утилиты в области управления на базе политик», записал Дэвис. «В декабре 2013 Отдел взял двух пар Гугл Glass и оценивал эти устройства в попытке выяснить каждые вероятные нужные приложения.

Устройства не были развернуты ни в каком фактическом поле либо патрульных операциях, а скорее оцениваются относительно того, как они смогут быть соответственно использованы либо включены в каждые существующие основанные на технологии функции».Дэвис не реагировал на конкретные вопросы о том, как Стеклянные устройства употребляются в отделе, включая запросы об определенных чрезвычайных либо исследовательских сценариях, где они могли быть действенными при полицейской работе. Он кроме этого конкретно не ответил на вопросы о том, будут ли устройства распространены во многих служащих для опробований, сколько времени тестирование не будет прекращаться либо о том, в то время, когда результаты тестирования будут доступны для обзора.Не обращая внимания на то отсутствие дополнительной подробности, новости, что полиция Нью-Йорка исследует вероятные применения для Гугл Glass, интригуют на ее поверхности, в особенности из-за нескольких высококлассных инцидентов, включающих цифровые защитные очки за прошлые шесть месяцев.

В январе 2014 администратор сети из Колумбуса, Огайо, был удален из кинотеатра и опрошен федеральными властями по проблемам, что он применял Гугл Glass на голове для съемки нелегальной копии фильма, показываемого в театре.Это следовало за случаем Калифорнийского драйвера, кто был остановлен для ускорения в октябре 2013 и процитирован за ускорение и за управление при износе Гугл Glass.

При кинотеатра агенте от Иммиграционной и таможенной полиции США (ICE) модуль Расследований безопасности государства подошел к месту человека в затемненном театре и попросил, дабы он приехал для опроса. В конечном итоге человек был высвобожден, в то время, когда он смог доказать, что он не применял Стекло чтобы получить фильм незаконно. Тогда как он был задержан, он был подвергнут подробному опросу о его операциях в театре и о его применении Гугл Glass.При Калифорнийского драйвера Сиселия Абэди, 44 года, Темекулы, Калифорния, была процитирована в октябре 2013, в то время, когда она ездила к себе от Сан-Диего, но ее дело было прекращено в январе, в то время, когда на протяжении ее опробования судья постановил, что создающий арест милицейский не замечал ее практически применение смонтированного головами компьютера.

Abadie взял ее Стеклянное устройство как Проводник Гугл Glass 1 мая 2013, и скоро послал подробные эти ее остановки трафика на ее странице Гугл+ в сутки, она была снабжена билетом, выразив шок о Стеклянной цитате и ища любого и всю консультацию юриста.«Милицейский меня и дал мне билет для износа Гугл Glass при управлении!» записал Абэди. «Правильная строка говорит: Управление с Монитором, видимым к Драйверу (Гугл Glass). Вправду ли #GoogleGlass недопустим при управлении либо есть этим милицейским неправильно??? Каждая консультация юриста ценится!!

Это случилось в Калифорнии. Вы понимаете какой-либо второй #GlassExplorers, что взял подобный билет где-нибудь в Соединенных Штатах?»


Блог Хихуса