Humavox может взять беспроводную господствующую тенденцию начисления?

Humavox создал беспроводную сообщение ребёнка начисление разработки, основанной на RF. Это имело возможность преобразовать все со здравоохранения на сотовые телефоны?

Humavox имеет новый подход к беспроводной связи, обвиняющей, что это сохраняет надежду, поменяет мир. Тогда как Nokia, Гугл и другие сфокусировались на магнитной индукции, разработка Хумэвокса применяет радиочастоты (RF) для энергопередачи вместо данных.Воодушевление для разработки прибыло из CTO и Учредителя Асафа Элссибони.

«Asaf, мой партнер [и хороший друг], был травмирован на протяжении его военной работы, и у него был стимулятор на его спинном мозге для управления болью. Это должно было хирургическим методом удаляться каждые три – четыре года, не по причине того, что орудие не поддержало, но по причине того, что батарея погибла», сообщили CEO и Учредитель Омри Лэчмен eWEEK.

«Мы запуск, слыша больше о беспроводном начислении и мы думали, ‘Разве это не поменяет все …, в случае если орудие имело возможность бы быть обвинено окончательно?’» Лэчмен продолжал. «Мы желали решить настоящие неприятности для настоящих людей».Пара начала трудиться, «всецело в скрытом режиме», и включил Humavox в 2010. Первой областью, на которой это решило сконцентрироваться, были слуховые аппараты, отрасль, оцененная в $15 миллиардов каждый год.

Большое количество слуховых аппаратов, сообщил Лэчмен, имейте батареи, каковые должны быть поменяны ежедневно на один раз в неделю людьми в большинстве случаев 63 и более ветхие, кто довольно часто запугивается разработкой, имеет нехорошее зрение и испытывает недочёт в ловкости рук для управления маленькой батареей.«В случае если беспроводная разработка начисления не имеет возможности поместиться в большая часть смартфонов, нет никакой надежды на вещи как слуховые аппараты», сообщил Лэчмен.Разработка Хумэвокса применяет передатчик и получателя, последний которого входит в устройство и есть более дистрофичным, чем SIM-карта и приблизительно размер гвоздя мизинца ребенка.«Второе различие о нас – то, что мы не производственная компания.

Мы делаем разработку», сообщил Лэчмен. «Мы желаем, дабы другие компании были в состоянии применять разработку … для их собственных продуктов».Небо лимит для вероятного применения, но в случае если компаниям необходимы идеи, Humavox, имеет три устройства сырого выхода, каковые это показывает.

Один, цилиндрическое поле с окном на стороне это приводит к шкатулке для сокровищ и применение, дабы показать, как пользователи имели возможность бы взлететь, к примеру, глюкоза и умные часы осуществляют контроль и бросают их обоих в шкатулку для сокровищ ночью и закрывают крышку. (Через окно любой видит освещенные знаки начисления устройств.)«Существует квитирование, которое происходит между устройствами», растолковывает Лэчмен. «Мозг Положенного множества подтверждает тот факт, что обязан обвинить два устройства, трудящиеся на двух типах батарей».Положенное множество – то, что Хумэвокс вызывает физический случай, что действует как зарядная станция, не смотря на то, что это может принять любую форму. Хумэвокс может произвести Положенное множество для клиента либо передать указания по применению и разрешить им сделать это самим.Крышка не нужна, но возможно включена как защитная мера.

«Это не испускает энергию свободным методом, но весьма отрегулированным методом. Нет ничего тут, которое могло быть тревожащим для любого», сообщил Лэчмен.

С ухмылкой он добавил, «Людям нравится вызывать все устройства, ‘умные’ сейчас, но это вправду – весьма умный процесс».


Блог Хихуса