В Interop Вы могли наблюдать, что сеть исчезла в режиме реального времени

сеть

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: сеть как собрание полей и кабелей действенно провалилась сквозь землю, практически виртуализировала из существования. Тогда как мы зависим от надежных сетей, финиша сети, как вещь на нас.Лас-Вегас-I’m, пишущий это в таблице в Помещении СМИ вниз Холл из выставочного зала скоро уменьшающегося Interop. Около меня представители маркетинговых и связей с общественностью, обсуждающие вещи как определенные сети ПО, виртуализированные сетевые функции и виртуализированные серверы.

В случае если я выхожу в шумный, переполненный пол выставки, я выясняюсь среди суммирующих добычу полного надежд и посетителей персонала кабины, показывающего что передачи для сетевых продуктов сейчас. В основном уведенный переходы, маршрутизаторы, балансировщики и брандмауэры нагрузки по трафику, каковые раньше покрывали этаж Interop, показывают прежнего. Они были заменены пакетами управления сетью, виртуализированными программным обеспечением и системами обеспечения.

В это же время через таблицу от меня представитель PR передает второй генератор отчетов на неясном продукте, что имел возможность бы поддерживать ПО для управления проектами. Единственное напоминание, что сеть существует в этих частях, есть помехой кабелей Ethernet для тех, у кого все еще имеется свойство получить доступ к физическим средам. Но в другом месте, сеть очень тихо слилась с фоном.В его столбце Эрик Ландкуист пишет о потребности сфокусировать будущие сетевые конференции по переквалификации штата управления сетью из-за больших трансформаций, прибывающих в разработку.

Но реальность – то, что обстоятельство, такая большая переквалификация нужна, пребывает в том, по причине того, что организация сети, как это было известно с 1980-х, исчезает.Позволяйте использовать другую прорывную разработку в качестве аналогии. Примерно 130 лет назад разработка привела к пакету «электричества» на сцене, значительно поменяв метод, которым живут люди.

Это поменяло все о том, как трудились люди и как компании трудились и фактически все об индустрализированном мире. В то время, были книги и журналы по электричеству, были конференции, были люди, увлеченные своим хобби, и был кроме того склад, что специализировался на электрических вещах.Сейчас, электричество стало одним из многих фоновых процессов, каковые мы вычисляем само собой разумеющимся, в случае если это не устранено. К концу 1930-х закончились большая часть тех книг и журналов о технологии электричества.

Та же вещь верна для других прорывных разработок, включая воду для услуги и бытовых целей телефонной связи. Они стали значительными фирмами коммунального обслуживания, что мы ожидаем быть дешёвыми, в то время, когда нам будут необходимы они.

Сеть, наблюдал на как вещь, приблизительно в том месте. Я на самой большой сетевой выставке в Соединенных Штатах, но существует чуть упоминание о сети.

Пара поставщиков все еще в том месте показывают сетевое оборудование, включая Linksys, что показывает его новые ориентированные на бизнес сетевые продукты. Но в основном, программы конференции и вещественные доказательства о вещах, каковые организация сети включает, не об организации сети.


Блог Хихуса