Новые стандарты ухода от американской Ассоциации Диабета

Новые Стандарты Медицинского обслуживания обновлены ежегодно, чтобы предоставить самое лучшее руководство специалистам здравоохранения для диагностирования и рассмотрения взрослых и детей со всеми формами диабета. Стандарты основаны на актуальнейшем научном доказательстве, которое строго рассмотрено мультидисциплинарным Профессиональным Комитетом по Практике Ассоциации.В прошлом году, ACC и АГА совместно выпущенные новые рекомендации для сердечно-сосудистого управления рисками, которые настраивают дерево решений, чтобы определить, когда предписать использование гипохолестеринемических средств, названных статинами, которые разместили бы подавляющее большинство людей с диабетом при этой терапии. До сих пор Ассоциация не выпустила ответ на эти рекомендации и их уместность для людей с диабетом, которые в два – четыре раза более вероятны, чем люди без диабета, чтобы иметь сердечный приступ или удар.

Сердечно-сосудистое заболевание – убийца номер один людей с диабетом.Поскольку люди с диабетом уже в высоком риске болезни сердца, пересмотренных Стандартов призыва Медицинского обслуживания ко всем людям с диабетом, чтобы принять статины, сказал Ричард В. Грант, Мэриленд, MPH, Исследователь, Подразделение Кайзера Пермэнента Исследования и Председатель Профессионального Комитета по Практике Ассоциации.

Они рекомендуют людям с диабетом, которые младше 40 лет возраста, или кто между возрастами 40 и 75 без дополнительных факторов риска сердечно-сосудистого заболевания, принимает статин умеренной интенсивности, в то время как те из всех возрастов, у кого есть сердечно-сосудистое заболевание или те возрасты 40-75, у кого есть дополнительные сердечно-сосудистые факторы риска, принимают статин высокой интенсивности.«Большое изменение здесь должно рекомендовать начать или статины умеренной или высокой интенсивности на основе профиля риска пациента», сказал Грант, «а не на уровне LDL. Так как все пациенты с диабетом подвергаются повышенному риску, это – просто вопрос решения, кого начать на умеренном против статиновых доз высокой интенсивности».

Пересмотренные рекомендации также призывают к менее строгой диастолической цели кровяного давления для людей с диабетом 90 мм рт. ст., от 80 мм рт. ст.«В то время как наблюдательные исследования находят, что более низкое кровяное давление обычно, кажется, лучше, более высокие качественные доказательства рандомизированного исследования наиболее сильно поддерживают цель лечения 90 мм рт. ст.», сказал Грант.Другие изменения Стандартов Медицинского обслуживания включают новую рекомендацию, которую все люди, включая тех с диабетом, не только регулярно осуществляют, но и что они разбивают периоды бездеятельности в течение дня так, чтобы не больше, чем 90 минут за один раз были проведены, будучи сидячими. Они также призывают, чтобы люди с диабетом выполняли силовой тренинг, по крайней мере, два раза в неделю, если иначе не проинструктировали их врачи по медицинским причинам.

Новые Стандарты были также реорганизованы и переименованы. Ранее, Ассоциация выпустила «Рекомендации Клинической практики» с разделом по «Стандартам Медицинского обслуживания». Ассоциация теперь выпускает единый документ, «Стандарты Медицинского обслуживания», разделился на 14 разделов, чтобы подчеркнуть важные области темы и облегчить проводить.«Мы пересмотрели наши рекомендации, как мы делаем каждый год, чтобы отразить лучшее и актуальнейшее исследование, затрагивающее отношение и заботу о людях с диабетом», сказала Джейн Чанг, первый вице-президент Ассоциации по Медицинским Делам и информации о Сообществе. «Медицинские работники знают, что Стандарты Ассоциации содержат самую актуальную информацию.

Однако мы также хотели помочь читателям провести через информационную передозировку и чувствовали, что новый формат позволит более легкий доступ. В конечном счете наша цель состоит в том, чтобы улучшить жизни тех, кто живет с этой болезнью».

Новые Стандарты имеют также:Пониженный точка разделения BMI для показа грузных или страдающих ожирением азиатских американцев к 23 kg/m2 (от 25 kg/m2). Ассоциация выпустила отдельный выпуск с деталями, обрисовывающими в общих чертах причины внесения этого изменения.Добавленный новый раздел для лечения диабета во время беременности, которая включает рекомендацию что тест с одним шагом использоваться для обследования на диабет во время беременности.

Включенный новая цель A1C меньше чем 7,5 процентов для детей и подростков с диабетом, о котором объявили в заявлении положения ранее в этом году.Ясно давший понять, что электронные сигареты не поддержаны Ассоциацией как альтернатива курению или как средство облегчения отказа от курения.

Пересмотренные рекомендации по иммунизации для пожилых людей, чтобы отразить новые рекомендации Центрами по контролю и профилактике заболеваний, что люди возраст 65 или более старый, кто не принял вакцины против пневмонии, получают два отдельных выстрела, PCV13 (Prevnar), следовали 12 месяцев спустя PPSV23 (Pneumovax).


Блог Хихуса