SolarWinds Releases Storage Resource Monitor, монитор приложения обновлений

solarwinds

Инструментальная панель AppStack воображает интегрированное представление проверенных приложений, серверов, виртуализации и ресурсов хранения.Эксперт по ПО управления производительностью IT SolarWinds заявил о серии новых и улучшенных предложений продуктов, включая Монитор ресурса хранения (SRM) и Приложения Монитора и обновления Сервера (SAM), Менеджера виртуализации и Веб-монитора производительности (WPM).SRM предоставляет IT познание потенциального влияния и ресурсов хранения производительности на виртуальные среды, для обеспечения критически ответственной для бизнеса производительности приложения.

Платформа предоставляет помощь для десятков неспециализированных массивов и показывает Кластерный режим NetApp, и NetApp N-последовательность IBM, электронная серийная семья NetApp, семья EMC VNX и Массивы серии PS Dell EqualLogic.Это кроме этого предлагает видимость в настоящем времени в сеть разнородной совокупности хранения (SAN) и массивы сетевого хранилища данных (NAS) и интеграцию с разработкой Orion и инструментальной панелью AppStack, которая разрешает экспертам по ИТ просматривать и руководить средой IT от массива до приложения.«Компании просто не смогут позволить себе полететь вслепую без видимости в выполнение базисной инфраструктуры и как это воздействует на приложения», сообщила Никки Дженнингс, вице-президент группы продуктов управления совокупностями в SolarWinds, eWEEK. «В то время, когда пользовательские отбрасывания производительности либо клиенты затронуты благодаря медленного времени отклика приложений, это имело возможность оказать потенциальное влияние на чистый доход компании. Отделы ИТ должны иметь в распоряжении надлежащие инструменты, дабы осуществлять контроль, повторно добиться и выполнить соглашения об уровне обслуживания».

Инструментальная панель AppStack, дешёвая в платформе SolarWinds, воображает интегрированное представление проверенных приложений, серверов, виртуализации и опыта и – ресурсов хранения пользователя всемирной сети для сети – based applications – в единственном экране для показа здоровья каждого из этих компонентов инфраструктуры и как они смогут оказать влияние на полную производительность приложения.Это разрешает IT идентифицировать любую поставившую под угрозу производительность приложения и точку, которая из вторых компонентов в инфраструктуре может приводить к проблеме. Orion-поддерживаемое ПО SolarWinds кроме этого разрешает пользователям создать пользовательские инструментальные панели AppStack для частных лиц либо команд для приоритезации их контроля, кроме этого поддерживая видимость.В дополнение к интеграции в инструментальную панель AppStack, Монитор и Сервер Приложения сейчас разрешает IT осуществлять контроль критически ответственный для бизнеса производительность и сервер приложения, размещенную в облаке одолжениями, такими как Amazon EC2, Rackspace, Микрософт Azure либо вторая Инфраструктура как сервис (IaaS) платформы.

Это сопоставляет это эти вместе с производительностью приложения и собственным сервером. Все это происходит в единственном инструменте, что поддерживает среды гибридного облака, и больше чем 200 приложений. Улучшенная платформа кроме этого поддерживает AppInsight для IIS, предоставляя оптимальной производительности сайта контроль веб-сервера Микрософт IIS, идентификацию страниц, каковые занимают через чур много времени обрабатывать, и метрики и остановки исправления и возможности запуска веб-сайтов.Менеджер виртуализации и веб-Монитор производительности сейчас объединяются конкретно с технологической магистралью SolarWinds Orion и инструментальной панелью AppStack, включая совместное применение метрик производительности от этих отдельных продуктов с другими модулями, уже интегрированными.

«Потому, что организации перемещают собственные серьёзные приложения между частными, гибридными и открытыми тучами, управление производительностью больше не есть хорошим для имения, но нужная вещь», сообщил Дженнингс. «В то время, когда приложение трудится медленный, оно имело возможность бы кроме этого снизиться. Ключ к охотно управляемой инфраструктуре ИТ потребует полного представления в среду и как любой уровень воздействует на их приложения и в конечном итоге их пользователей».


Блог Хихуса