OpenStack продолжает продвигать видение интеграции облачных сервисов

В OpenStack событие Силиконовой Равнины глава Базы OpenStack объявляет о новом инициативах разработчика и некоммерческом состоянии.OpenStack продвигается , как раз в то время как новые разработки как контейнеры вводят облачную среду виртуализации. В OpenStack событие Силиконовой Равнины 26 августа, приверженцы OpenStack обсудили, по какой причине облачная платформа с открытым исходным кодом процветает и детализировала новые упрочнения сохранить импульс продвижением.Джонатан Брайс, исполнительный директор Базы OpenStack, заявил, что База OpenStack сейчас официально взяла свободное от налога, некоммерческое состояние от американского Налогового управления (IRS).

Тогда как OpenStack как разработка сейчас пять лет, одна База OpenStack была официально запущена в 2012.«Я весьма рад сказать, что после продолжительного процесса с американским Налоговым управлением (IRS), включая апелляцию и начальный отказ, Базу OpenStack предоставили 501c6 не облагаемое налогом состояние», записал Брайс в сообщении перечня рассылки OpenStack. «Это – ясное распознавание хорошего влияния, которое отечественная База оказывает на отрасль облачных вычислений».В OpenStack событие Силиконовой Равнины Брайс заявил, что 501c6 не облагаемое налогом состояние свидетельствует, что с практической точки зрения База OpenStack будет сейчас иметь больше ресурсов для инвестирования в сообщество за долгий срок.

Сообщество OpenStack развивается вне его начальных корней легко виртуализации устройства и сервера хранения данных. То, где OpenStack удачно выполняется, Брайс сообщил, когда организации применяют его для платформы для инноваций.

«OpenStack действует в качестве механизма интеграции», сообщил он. «Это – уровень, что берет разные типы совокупностей и интегрирует его в унифицированную платформу, к которой могут получить доступ пользователи и разработчики».Амит Танк, главный архитектор для облачной архитектуры и OpenStack в DirecTV, присоединился к Брайсу на сцене для диалога о том, как его организация применяет OpenStack.

DirecTV есть одной из многих медиа-компаний, которые охватили OpenStack, включая Comcast, Кабель Time Warner и AT&T.Резервуар заявил, что OpenStack дает его организации путь к производству для решения проблем развертывания.«OpenStack есть, возможно, единственной платформой, которая разрешает Вам привередливо выбирать добрейшую разработку и заставлять ее трудиться с Вашей существующей инфраструктурой», сообщил Резервуар. «Мы разглядываем его как метод принести контейнеры и другие находящиеся на стадии становления разработки в отечественную производственную среду».Применение находящихся на стадии становления разработок есть чем-то, что помогло инициировать растущее число проектов OpenStack.

Брайс подчернул, что существует сейчас довольно много проектов OpenStack, и некоторых людей может запутать осознавать то, о чем они – все. Он сказал, что на ранней стадии группы проектов, как Винная бутыль OpenStack, которая есть контейнерным упрочнением, которые еще не зрелы.

На финише спектра зрелые разработки как Трапецеидальное искажение OpenStack для идентификационных данных и доступа, что обширно развертывается.«Экспериментирование ведет к прорывам, и это – то, как Вы входите в круг победителей», сообщил Брайс.Брайс сказал, что, тогда как экспериментирование с новыми разработками есть доброй вещью, для организаций также принципиально важно думать о том, как отыскать путь к производству для тех новых разработок.«Вычислите, устройство хранения данных и организация сети являются столбами рабочей нагрузки и каждого приложения», сообщил он. «OpenStack является основой, которая разрешает организациям связать это в существующие совокупности, вместе с тем и ввести опыты в пути, где они могут принять их и применять их».

В итоге большая часть организаций не заботится об инфраструктуре; они заботятся о пристраивании приложений, что есть, по какой причине База OpenStack сейчас также разрабатывает ресурсы, включая контейнерный отчет, по словам Брайса.«Мы новый раздел разработчика приложений на отечественном Сайте, и он имеет набор содержания в том месте, чтобы оказать помощь разработчикам приложений лучше применять облака OpenStack», сообщил он.Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com.

Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса