Новый WorkMail Amazon предназначается для бизнес-пользователей

amazon

Amazon заявил об основанной на облачных вычислениях обслуживании ведения и электронной почте календаря называющиеся WorkMail, что сообщил один аналитик, могло быть первым из многих последующих предложений.Потребители знают Amazon лучше всего как сетевого реселлера и для его строки устройств Kindle, но технический гигант разрабатывает продукты для бизнес-пользователей.На стороне предприятия Amazon более известен своим подразделением облачного сервиса, Веб-сервисами Amazon (AWS), что полномочия довольно много Веб-сайтов, включая те из Netflix и Unilever.

28 января Amazon заявил о собственном последнем коммерческом продукте, основанная на облачных вычислениях обслуживание ведения и электронная почта календаря называющиеся WorkMail, что сообщил один аналитик, могли быть первыми из многих последующих предложений.Тогда как WorkMail не соперничает конкретно с главными потребительскими товарами как Gmail и email Яху, в силу того, что это строго сфокусировано на email рабочего места, существует все еще довольно много раскопанных соперников, включая Office 365 Микрософт (в частности, Микрософт Exchange Online) и Гугл Apps для Работы.

Amazon будет взимать сбор за ежемесячную подписку 4$ за коробку входящих сообщений, аналогичных тому, что обвиняют Микрософт и Google. Новое обслуживание Amazon включает 50G устройства хранения данных на пользователя.Существенно, Amazon не есть hellbent при попытке убедить корпоративных клиентов заменять Микрософт Outlook либо другие почтовые услуги фронтэнда, которые они Сейчай применяют; скорее это пытается заменять серверные работы те компании предложение с одолжениями, приводимыми в воздействие сетью Amazon серверов, которые, среди другого, зашифруют Email, чтобы оказать помощь обеспечивать их безопасность.

Должностные лица компании заявили, что преимущество есть компаниями, не должен будет инвестировать в их личные программное обеспечение и почтовые серверы управления, потому, что это будет также обработано Amazon – что, среди другого, зашифрует Email, чтобы оказать помощь обеспечивать их безопасность. Amazon заявил, что пользователи WorkMail будут в состоянии послать и взять Email, руководить контактами, ресурсами книги и календарями доли посредством их текущих почтовых программ, таких как Микрософт Outlook, их веб-браузер либо их личная iOS и почтовые приложения Android.

Amazon рекламирует WorkMail как предложение добрейшей безопасности и простоты, чем текущие предложения.«Клиенты много раз просили у нас бизнес-обслуживание ведения и электронную почту календаря, которое более экономически действенно и более , чем их собственное ответ, более надёжное, чем основанные на облачных вычислениях предложения, дешёвые сейчас, и это поддерживается той же добрейшей в собственном классе платформой инфраструктуры, на которой они надежно делают столь многие собственные текущие, и будущие, рабочие нагрузки», Питер Де Сантис, вице-президент, AWS Compute Services, заявленная. «Мы создали Amazon WorkMail, чтобы направить помочь и эти запросы компаниям достигнуть сокращения и гибкости затрат, разрешив AWS руководить недифференцируемым тяжелым подъемом, вовлеченным в корпоративную ведение календаря и электронную почту».

На передней стороне безопасности Amazon заявил, что компании будут в состоянии выбрать центры обработки данных Amazon в определенных географических регионах чтобы хранить их сообщения, и компании будут держать ключи шифрования.Боб О’Доннелл, учредитель и аналитик Изучения TECHnalysis, сообщил адаптации перемещения Amazon с «оплатой конфиденциальности» тренд безопасности, он думает, неизбежно.

«Люди начинают распознавать, что существует потребность иметь некую личную email, что у них имеется высокая степень уверенности, безопасно», сообщил О’Доннелл eWEEK. Он думает, что Amazon может иметь громадные перемещения в виду для расширения его надёжной электронной почты до более широкого спектра услуг управления идентификационных данных, которые упростили бы процесс пользователей, обеспечивающих их операции, и в целом сетевое присутствие безопасно.Тогда как средства социального общения становятся все более и более популярными как средство связи, в особенности среди младших работников, классическая email все еще руководит рабочим местом. Технологические изучения усиливают оценки Radicati Group, что большая часть почтового трафика в 2014 было сгенерировано бизнес-пользователями-a, дифференцирующими 108,7 миллиардов Email, посланных и взятых в день.

В 2014 бизнес-пользователи послали и взяли, в среднем, примерно 121 Email в день, да и то число, как ожидают, будет расти до 140 Email в день к 2018. Radicati Group прогнозирует, что почтовое применение компаниями в целом составит больше чем 139,4 миллиардов Email, посланных и взятых в день к 2018.


Блог Хихуса