Куча нацеливает Linux сетевая ОС на предприятие

linux

С последней версией Кучи Linux компания желает упростить для компаний принимать открытую сетевую инфраструктуру.Учредитель Сетей кучи и CEO, младшие реки говорят, что большие компании Веб-масштаба, которые выросли с облачным мышлением, видят то, к чему его компания пытается с ее основанной на Linux сетевой ОС.

«Являются ли они клиентами либо нет, они вполне знают то, что мы делаем, по какой причине мы делаем его, и это целесообразно им», сообщила река в интервью с eWEEK.Но многим фирмам, которые появились перед облаком и загружены в клиент-серверной модели, больше не легко вполне охватывать виртуализацию сети, сообщил он. Они знают, что должны принять более современную основанную на IP модель, но Сейчай большая часть пробует соединить болтом новые разработки на инфраструктуру, которую они имеют в распоряжении.

Конечные результаты не являются облачной средой, на которую они сохраняли надежду, сообщили реки.«Что они знают, то, что то, в чем они нуждаются, есть новым проектом», сообщил он.Куча 14 октября представила кучу Linux 2.5, последнюю версию ее открытой сетевой ОС, которая возможно развернута на растущем диапазоне товарных аппаратных средств, предложив предприятиям и облачным компаниям альтернативу предложениям от установленных сетевых поставщиков как Cisco Systems, IOS которого связан с сетевым оборудованием компании.Куча вышла из скрытого режима в прошедшем сезоне с ОС, которая может трудиться на переходах чистого металла, разрешая клиентам охватить более современную сетевую инфраструктуру без расхода собственных совокупностей.

Реки сообщили довольно много фирм выполненные среды центра обработки данных, где сложные инфраструктуры запускают определенные приложения. В современном центре обработки данных сложные приложения трудятся на универсальных инфраструктурах.Куча Linux 2.5, которая будет общедоступна перед финишем года, создана, чтобы оказать помощь фирмам сделать шаг к более современным основанным на облачных вычислениях инфраструктурам.

Компания фокусируется на новых функциях, которые сетевые архитектуры уровня помощи 2, включая современные инструменты центра обработки данных как энергично-активная многоканальная агрегация шасси (MLAG) и энергично-активный протокол резервирования первого транзитного участка, сообщил он.Помимо этого, компания предлагает проверенные ответы, чтобы упростить для фирм развертывать определенные приложения, которые говорят должностные лица Кучи, среди самый распространенного в созданных программным обеспечением средах центра обработки данных. Проверенные ответы нацелены на реализации vSphere VMware, упрочнений по громадным данным с облачной оркестровкой Apache и OpenStack Hadoop. Решения созданы, чтобы упростить запускать развертывание с Кучей Linux, и включать руководства и поэтапные инструкции по проектированию для каждой среды, которые удовлетворяют потребности и администраторов сети и системных администраторов, сообщили реки.

Клиенты могут действенно применять проверенные ответы в полном внедрении либо при помощи бесплатного 30-дневного опробования, в котором они могут удаленно получить доступ через Интернет к маленькой реализации для тестирования разработок. Куча может вращать инфраструктуру и, после периода с 30 дневным временем, разбить его и взять его готовый к второму опробованию, сообщил он.«Это разрешает клиентам видеть, куда они планируют приземлиться, когда они сделаны», реализовав основанную на облачных вычислениях инфраструктуру, сообщили реки.Одно из обещаний определенной программным обеспечением организации сети (SDN) есть свойством выполнить плоскость управления, сетевые включающие задачи брандмауэры и операционная система – и выравнивание нагрузки на товарных аппаратных средствах, делая сетевую инфраструктуру более дешёвой, и вдобавок более программируемой, эластичной и адаптивной.

Аналитики-исследователи Infonetics в сентябре, в отчете о SDN в центре обработки данных, подчернули, что применение переходов особенно белого поля среди таких Веб-компаний как Amazon и Гугл – растет скоро, и что к 2018, такие переходы составят 31 процент неспециализированного SDN-талантливого дохода перехода.Реки заявили, что за прошедший год, Куча поддержала партнерские отношения с поставщиками, такими как Dell и Вычисления Пингвина, развернув досягаемость Кучи Linux.

Уже существует больше чем 1 миллион портов, делающих ОС в производстве в диапазоне сегментов, от Веб-корпоративной среды и масштаба к поставщикам одолжений, высокой технологии, и исследованию и образованию.


Блог Хихуса