Интернет Google Launches Customer Service Training For Fiber Gigabit

интернет

Новый Гугл Fiber Academy нацелен на обучающие установщики, как дать обслуживание клиентов высшего качества его обслуживанию скоростного интернета.Гугл разумеется желает собственный Оптоволоконное обслуживание не только, чтобы быть самым стремительным интернет-сервисом на рынке, вместе с тем и тем с поддержкой и лучшим обслуживанием клиентов.Компания запустила новый Гугл Fiber Academy в метро атлантская область для обучения установщиков о том, как поставить отличное обслуживание клиентов при установке Волокна в их зданиях.Google планирует применение средства для обучения установщиков в доме, применяемых поставщиками Гугл Fiber по всей стране о том, как обработать потребительские неприятности, которые связаны с обслуживанием.

В дополнение к направлениям, сфокусированным на обслуживании клиентов, Оптоволоконная Академия также предложит направления о лучших способах для демонстрации технологии и установки Волокна новым клиентам.«В то время как Гугл Fiber растет, отечественная миссия пребывает в том, чтобы поддержать отечественные стандарты обслуживания клиентов на самом высоком уровне по всем отечественным Оптоволоконным городам», Алана Карен, заявил директор по обслуживанию клиентов в Google Fiber в сообщении в блоге 16 сентября.

Так как это начало развертывать Гугл Fiber, компания трудилась для хранения служебных вызовов, и клиент держат времена к минимуму, сообщила Карен. У визитёров сервисных центров Гугл Fiber в городах, где обслуживание доступно Сейчай, имеется среднее время ожидания меньше чем одной 60 секунд перед тем как быть помогшим, требовала Карен.По словам Карен, центр обработки вызовов вычисляет среднее число времен примерно 33 секундами Сейчай, тогда как установщики Гугл Fiber имеют 96 процентов, своевременно записывают для назначений, сообщила она. «У нас была возможность создать отечественный опыт в обслуживании клиентов с нуля», отметила Карен. «Сейчас, Оптоволоконная Академия разрешит нам превзойти Ваши ожидания, когда мы растем».Запуск Гугл Оптоволоконной Академии сопровождается длящимся развертыванием обслуживания в разных областях страны.

Лишь несколько дней назад компания раскрыла замыслы принести гигабитный интернет-сервис в Сан-Диего и Ирвина в Калифорнии и в Луисвилл, Кентукки, территории городов с пригородами. Гугл есть переговорами, в которых участвуют, с местными госслужащими во всех трех территориях городов с пригородами для понимания факторов, которые имели возможность оказывать влияние на доставку и реализацию обслуживания Гугл Fiber.

Начиная с запуска в Прово, Юта; Остин, Техас; и Канзас-Сити примерно два года назад, Гугл заявил о замыслах принести обслуживание в В общем итоге больше чем четыре дюжины городов через 15 наибольших территорий городов с пригородами по США.Гугл утверждал, что его Оптоволоконное обслуживание примерно в 100 раз стремительнее, чем самый стремительный интернет-сервис, Сейчай дешёвый в стране. Не смотря на то, что Оптоволоконное обслуживание воздействует на лишь маленькую часть полного рынка для одолжений скоростного интернета, это уже испугало некоторых кабельных гигантов достаточно, чтобы вынудить их отвечать.

К примеру, согласно отчету в издании Time, сразу после того, как Гугл заявил о замыслах представить обслуживание в Шарлотте, Северная Каролина, Кабель Time Warner заявил, что это увеличит интернет-скорости для подписчиков в области максимум к шести разам. Та же вещь случилась в Канзас-Сити, где AT&T заявил, что это предоставит доступ подписчиков к интернет-сервису на 1 гигабит за 70$ в месяц, либо совершенно верно цене Гугл на обслуживание, сообщило Время.


Блог Хихуса