Qualcomm Snapdragon 820 принесет быструю связь, обвиняя

qualcomm

Грядущий мобильный процессор предложит скорости загрузки до 600Mb/s и последней Стремительной технологии Сбора для более стремительного начисления устройства.Должностные лица Qualcomm приносят громадную стремительную сообщение к ее грядущей микросхеме Львиного зева нового поколения.На Саммите 3G/LTE компании в Гонконге компания заявила, что Львиный зев 820 будет включать интегрированный модем X12 LTE для связи, которая предложит скорости загрузки до 600Mb/s и загрузит скорости до 150Mb/s к премиальным мобильным устройствам. Новые возможности являются важным обновлением по текущему Львиному зеву 810 совокупностей на микросхеме [SoC], которые предлагают скорости загрузки до 450Mb/s и половины восходящей скорости, по словам Пракаша Сэнгэма, директора технического маркетинга в Qualcomm.

Сообщение становится все более и более ответственной этот широкий диапазон людей задач, трудится на их сумме и смартфонах совместного применения, которое они делают по сетям средств социального общения, сообщил Сэнгэм eWEEK.«Мы желаем 820 клиентов к не, лишь делают громадные фотографии, но и мы желаем, чтобы они были в состоянии совместно применять их скоро», сообщил он.Объявление о возможностях связи есть последними функциями должностные лица Qualcomm, детализируют, потому, что компания подготавливает для выпуска Львиного зева 820, серьёзный продукт для наибольшего поставщика в мире мобильных процессоров. Компания столкнулась с некоторыми проблемами с Львиным зевом 810 с самым громадным, являющимся ответом Samsung не применять его в его Галактике смартфон S6 по сообщениям благодаря перегревающихся неприятностей.

Qualcomm базировал Львиный зев 810 на стандартном ЦП ARM, чтобы оказать помощь ускорить вход компании в 64-разрядное пространство, но должностные лица заявили, что с Львиным зевом 820, компания возвращалась к пользовательскому базисному дизайну. За прошлые пару недель компания выпустила подробные информацию о функциях в Львином зеве 820, включая возможности машинного обучения SoC, GPU Adreno нового поколения и сигнальный процессор изображения (ISP) камеры Спектров, Шестиугольный цифровой сигнальный процессор (DSP) и ЦП Kyro.Устройства, приводимые в воздействие Львиным зевом 820, как ожидают, поступят в продажу в первой половине следующего года.Сейчас должностные лица говорят о связи, и вдобавок последней генерации Стремительного Сбора компании, скоро обвиняющего разработку.

Стремительный Сбор 3.0 будет предлагаться не только в Львином зеве 820, вместе с тем и в другом SoCs, включая 620, 618, 617 и 430.Львиный зев 820 модем X12 LTE также будет поддерживать LTE-U-unlicensed спектр, таковой как 2.4 ГГц либо 5GHz-который будет означать больше пропускной способности. SoC включит добрейшую покрытие и пропускную способность через 4×4 MIMO (многократный ввод / многократный результат) помощь, которая будет особенно серьёзна, когда будет лишь единственная дешёвая транспортная компания LTE. Возможность будет означать дважды производительности загрузки на единственной транспортной компании LTE, согласно данным компании.

На стороне WiFi SoC включит мультигигабит 802.11ad WiFi и предложит 2×2 MU-MIMO (Многопользовательская MIMO) 802.11 акра ответа, все из чего означают больше пользовательской способности совместно применять единую процентное увеличение и 50-точку доступа диапазона по 1×1 конфигурации.Qualcomm также предлагает довольно много усовершенствованных разработок сходимости между LTE и WiFi, включая совместное применение антенны между LTE и WiFi, что сообщили должностные лица, упростит для смартфона OEMs для устройств, которые идут с этими функциями как LTE-U, 4×4 LTE MIMO и WiFi с двумя потоками.

Агрегирование каналов LTE и WiFi есть вторым методом агрегировать лицензируемый и нелицензированный спектр, разрешая операторам сотовой связи применять их WiFi для повышения лицензируемой свойстве спектра.


Блог Хихуса