IBM запускает Интернет вещей сообщество разработчиков

интернет

IBM остается активным в собственных поисках помощи разработчиков для Облака IBM, запуская основанное на облачных вычислениях сообщество разработчиков Интернета вещей (IoT).Спустя семь дней после запуска безграничного места назначения сообщества для облачных разработчиков, фокусирующихся на открытой корпорации IBM technologies-IBM developerWorks с открытым исходным кодом, заявил о новом сообществе, нацеленном на разработчиков Интернета вещей (IoT).

Новое сообщество IBM developerWorks Рецептов IBM создано, чтобы оказать помощь разработчикам – от новичка к умелому скоро и легко изучить, как подключить устройства Интернета вещей (IoT) к облаку и как применять эти, прибывающие из тех подключенных устройств. Пользователи developerWorks Рецептов могут насладиться платформу как сервис IBM Bluemix (PaaS) для реализации пошаговых управлений для встраивания усовершенствованной аналитики и машинного обучения в устройства IoT и приложения.

Отраслевая исследовательская компания Gartner прогнозирует, что 4,9 миллиарда связанных вещей будут употребляться в 2015, выше на 30 процентов с 2014, и что число достигнет 25 миллиардов к 2020. Аналитика исследовательской компании IoT оценила IBM № 1 в инвестициях IoT, основанных на запуске IBM бизнес-единицы IoT и ее обещания инвестировать $3 миллиарда в него.

Согласно Аналитике IoT, IBM – с теми огромными обязательствами за $3 миллиарда – есть сейчас № 1 в мире в инвестициях IoT, сопровождаемых Гугл, Intel, Микрософт и Cisco Systems. Apple, SAP, Oracle, Samsung и Hewlett-Packard закругляют лучшие 10.«IBM продолжительно был фаворитом в предложении инновационных инструментов для разработчиков для создавания приложений отечественного будущего.

Сейчас, IBM разворачивает тот фокус, так, любой – от новичка ПО умелому инженеру аппаратного обеспечения – может легко и скоро получить доступ к материалам, дающим представление в создании, связи и управлении устройств IoT друг другу и облаку», сообщил Кристофер О’Коннор, председатель совета директоров предложений IoT в IBM, в отчете. «С developerWorks Рецептами IBM снабжает легкий доступ к новой аналитике и операционным возможностям понимания, которые наслаждаются широкие эти от многих подключенных устройств, бытовых устройств либо машин».Примеры того, что IBM сохраняет надежду оказать помощь разработчикам, вправду включают производительность механизма понимания, разбирая эти от ее встроенной совокупности диагностики, соединяя мониторинг состояния автомобили в настоящем времени с управлением активами IBM для контроля всего от рабочего состояния бытовой техники к колесам на ЖД вагоне, и получения решений и трендов определения обычных неприятностей через графическое представление исторических и данных настоящего времени от устройств IoT.

IBM есть ведущим с Bluemix для соблазна разработчиков на Облачную платформу IBM. Помогая пользователям подключить их устройства IoT к Bluemix, IBM оказывает помощь им выполнить передовую аналитику, применять машинное обучение и насладиться дополнительные услуги Bluemix.

К примеру, хранение данных, прогнозирующее моделирование и геопространственная аналитика могут оказать помощь пользователям лучше осознать эти по своим устройствам и также оказать помощь ускорить экосистему IoT.«Разработчики просто не могут быть специалистами по каждой новой ‘вещи’, которая добавляется к IoT», сообщил Джоун Расмуссен, председатель совета директоров в инструменте разработчика IoT запускают Bitreactive, в отчете. «Для управления затратами проектов IoT разработчикам нужны простые, повторимые методы скоро извлечь эти из устройств.

Рецепты IBM developerWorks являются хорошей платформой, чтобы сделать легко это. Это сводит совместно встроенные облачные сообщества и сообщества разработчиков разработчиков в одном месте. Любое облако разработчик IoT может сейчас легко отыскать и опять применять отечественные шаблоны для интеллектуальных данных в краю сети.

С developerWorks Рецептами IBM говорит о том, что осознаёт то, что нужно для судеб разработчиков несложнее».


Блог Хихуса