Google Says Chrome OS, облако не является небрежными вычислениями

chrome

Гугл защищает Chrome OS и облако от Ричарда Столлмана, что охарактеризовал упрочнение, как создано для продвижения людей в «небрежные вычисления». Аналитики взвешиваются.

В то время, когда дело доходит до идеи и облачных вычислений этоНовая ОС Chrome Гугл возможно надежным порталом для этогоперемещение, люди либо как мысль либо как неприязнь это.Chrome OS есть ОС Гугл к облаку, трудясь

Веб-приложенияв веб-браузере Chrome. Гугл хранит эти Веб-приложения наположения и серверы их. данные и Пользовательские приложения доступасгенерированный в облаке Гугл через Chrome, трудящийся на ноутбуке,планшет либосмартфон.Chrome OS на данный момент тестируется тысячами людей на особом предложении ГуглНоутбук Cr-48, что испытывает недочёт в локальных возможностях хранения.

Пользователи призваны дать обратную сообщение Гугл каккомпания подготавливает платформу к запуску прайм-тайма на автомобилях от Samsung и Acer в середине 2011.Ричард Столлман, соучредитель Фонда свободного ПОи создатель ОС с открытым исходным кодом GNU, стёртой с лица земли Chrome OS иоблако в целом.Столлман сообщил The Guardian, что Chrome OS похожа на замысел, «для продвижения людей внебрежные вычисления», вынуждая их хранить их данные в облакевместо локально на автомобилях, где они смогут руководить данными.

Он сказал, что «широкое использование облачных вычислений было«хуже, чем глупость», по причине того, что это означало утрату управленияэти."«В Соединенных Штатах Вы кроме того теряете законные права, если Вы хранитеВаши данные в автомобилях компании вместо Вашего собственного. Полиция обязанаподарите Вам ордер на обыск для получения данных от Вас; но если онисохраненный в сервере компании, полиция может взять его, не показывая Вамчто-либо.

Им, возможно, кроме того не нужно будет дать компании ордер на обыск."Со своей стороны, Гугл осознаёт перемещение к облачным средствамразмещение огромной суммы доверия к компаниям, каковые рубят к облакумодель. Рэджен Шет, менеджер по продукту группы для Гугл Enterprise,сообщённый Гугл не берет это легко и не соглашается, что Chrome OS и облако являются небрежными вычислениями.«Мы всецело верим в понятие облачных вычислений»,

Шет сообщил. «Я думаю компании числа [Google имеет больше чем 3 миллионакомпании посредством Гугл Apps], каковые приняли облачные вычисления, являются доказательствомбезопасность, доход и надёжность от инвестиций для движения воблако."Chrome OS, к примеру, имеет пара новых мербезопасность для охраны пользовательских данных, что зашифрован по умолчанию.

В том местекроме этого проверенная разработка процесса начальной игры и загрузки в песочнице с что кпредставьте плагины.


Блог Хихуса