Осведомленный приобретает фирму IT здравоохранения TriZetto

Компания приносит к Осведомленным новым возможностям сбыта и интеллектуальной собственности, включая многократные программные платформы для провайдеров и плательщиков.IT, специалист и консалтинг по услугам по бизнес-процессу Когнизэнт заявили, что это вступило в окончательное соглашение для получения TriZetto, частного провайдера ПО IT решений и здравоохранения, за $2,7 миллиарда наличными.Осведомленный заключил контракт для ускорения ее положения на стратегии и рынке поставляющего решений обеспечения и программного здравоохранения более широкого диапазона клиентов здравоохранения. Здравоохранение на данный момент воображает примерно 26 процентов дохода Когнизэнта.

Компания приносит к Осведомленным новым возможностям сбыта, интеллектуальной собственности и экспертным знаниям, включая многократные программные платформы, применяемые провайдерами и плательщиками, нелинейным доходом ПО и примерно $1,5 миллиарда потенциальных совместных действий дохода кумулятивно за следующие пять лет.«TriZetto есть компанией, которую мы знали и поддерживали деловые отношения с много лет. Им применяло многократные ведущие в отрасли программные платформы много провайдеров и плательщиков», сообщил президент Когнизэнта, Гордон Коберн, eWEEK. «На данный момент мы поддерживаем платформы TriZetto для десятков клиентов.

Мы весьма привычны с компанией, ее ее культурой и людьми, и взволнованы, дабы сделать, дабы их команда присоединилась Осведомленный».TriZetto и его 3 700 сотрудников станут частью существующего бизнеса здравоохранения Когнизэнта, что на данный момент помогает больше чем 200 клиентам, включая 16 из лучших 20 американских программ медицинского страхования и четыре из лучших пяти управляющих компаний преимущества аптеки.

«Сейчас, примерно добрая половина американского застрахованного населения имеют их пользу для здоровья, управляемую программным обеспечением TriZetto, и мы видим огромные возможности совместных действий присоединиться к этому с нашим здравоохранением за $2,5 миллиарда и практикой науки о жизни», сообщил Коберн. «Комбинируя продукты TriZetto с консультационным Когнизэнтом, IT и услуги по бизнес-процессу, мы уверены, что можем извлечь пользу возможностей, к каким никакая компания не имела возможности получить доступ лично».Коберн подчернул, что существует две основных силы, воздействующие на здравоохранение сейчас с первым, являющимся основанным на технологии, потому, что клиенты ищут сфокусированный на отрасли, как сервис ответа, каковые действенно применяют последний SMAC и цифровые разработки, улучшенные пониманием, которое идет с громадными бассейнами управления данных.«Вторым есть большой переход в стадии реализации в американской отрасли здравоохранения, которую ведет Закон о дешёвом здравоохранении, демография стареющего населения, желание работодателей сместить риск и содержать затраты и смещающуюся ответственность между провайдерами и плательщиками», сообщил он. «На уровне примерно $2,7 триллионов общего числа тратят, отрасль эквивалентна практически одной пятой американского GDP.

Комбинация этих двух факторов ведет к коренным трансформациям в любой избирательный округ в стоимостной цепочке».Осведомленный собирается финансировать операцию через комбинацию кассовой наличности и долга, и защитил $1 миллиард зафиксированного финансирования в поддержку операции.

Операция, как ожидают, закроется в течение последних трех месяцев 2014.Коберн сообщил в провайдерах и будущих плательщиках в определенной потребности сфокусироваться на создании их операций, максимально действенных, в один момент инвестируя для инноваций и стимулирования роста во все более и более конкурентноспособной среде.

«Мы вызываем это ‘двойной полномочие’, и это – то, что делает комбинацию Осведомленного здравоохранения с TriZetto, так, стратегически заставляющим для отечественных клиентов здравоохранения», растолковал он. «Мы видим клиенты здравоохранения с широкой потребностью в комплексных ответах, каковые реагируют на данный двойной полномочие, и мы полагаем, что отечественная комбинация с TriZetto предоставит неповторимую альтернативу рынка этим клиентам, наблюдающим не только, дабы остаться в силе, но и процветать в новом контексте здравоохранения».


Блог Хихуса