Google Compute Engine Offers One-Click MEAN Stack Support

engine

Это – четвертый штабель развертывания Гугл с одним щелчком на Вычислить платформе Механизма, делая развертывание штабеля более несложным для разработчиков.Гугл добавил СРЕДНИЙ штабель с открытым исходным кодом к собственному расширяющемуся перечню средств разработки, каковые смогут быть реализованы более скоро на платформе Гугл Compute Engine.О доступности и включении СРЕДНЕГО штабеля для пользователей NodeJS заявил Брайан Линч, архитектор ответов Гугл, в должности 14 августа на Гугл Cloud Platform Blog.«С единственным нажатием кнопки Вы имеете возможность запустить полный СРЕДНИЙ штабель развития, готовый к формированию», записал Линч. «Щелкните для Развертывания для СРЕДНИХ дескрипторов всех установок установки и программного обеспечения демонстрационного приложения для Вас для начала работы».

СРЕДНИЙ штабель включает MongoDB, ведущую базу данных NoSQL; очевидно выраженная веб-Платформа, минимальная и эластичная node.js платформа веб-приложений; AngularJS, расширяемая платформа JavaScript для скоро реагирующих приложений; и NodeJS, платформа сетевых приложений основывалась на времени исполнения JavaScript Chrome для серверной стороны JavaScript, записал Линчу.«Если Вы начинаете сейчас, существует большое количество штабелей развития для выбора из», записал он. «От начальной ЛАМПЫ (Linux, Apache, MySQL, PHP) ко [множество] другого выбора, существует штабель развития для соответствия опыту и языку. Для вентиляторов NodeJS в том месте, СРЕДНИЙ штабель есть громадной опцией».

Гугл Compute Engine уже поддерживает развертывание с одним щелчком для Кассандры, MongoDB и RabbitMQ. СРЕДНИЙ штабель предлагает полному штабелю платформу JavaScript, которая может оказать помощь разработчикам скоро создать и развернуть собственные приложения. При помощи штабеля приложений разработчики смогут кроме этого запустить собственный развитие NodeJS, в соответствии с Гугл.

Завершенное СРЕДНЕЕ развертывание включает один сервер разработки, что есть экземпляром виртуальной автомобили, в соответствии с довольно часто задаваемым вопросам штабеля. «По окончании того, как Ваш СРЕДНИЙ штабель трудится, Вы имеете возможность SSH к собственному экземпляру для реализации предстоящей конфигурации и тестирования. В то время, когда Вы сделаны с Вашим штабелем развития, нажимаете кнопку штабеля Delete на веб-странице Click-Deploy. Это снизит все экземпляры и сотрёт с лица земли связанные диски данных».Гугл довольно часто додаёт новые услуги и настраивает его Гугл Cloud Platform для разработчиков и пользователей.

В июле Гугл упростил для пользователей IT и разработчиков делать их Apache кластеры баз данных Кассандры на Гугл Compute Engine, добавив его личный процесс click-deploy посредством некоей главной информации, такие как размер кластера. Новое обслуживание снабжает автоматическую конфигурацию для каждого узла, включая настроенные записи для Гугл Persistent Disk и виртуальной автомобили Java, настраивающейся для исполнения на экземплярах Гугл Compute Engine.

Кассандра Apache есть масштабируемой базой данных, которая предлагает высокую отказоустойчивость и высокую доступность на товарных аппаратных средствах либо «облачной» инфраструктуре, в соответствии с Базе Apache.Процесс «click-deploy» для Кассандры на Гугл Compute Engine предназначается, дабы оказать помощь разработчикам взять среду разработки либо тестовую среду, трудящуюся скоро, в соответствии с довольно часто задаваемым вопросам обслуживания.

Подробная информация дешева о ходе click-deploy от Гугл. Развертывание кластеров Кассандры управляемо менеджером по Гугл Cloud Deployment, что применяет шаблоны, дабы оказать помощь установить конфигурации.В июне Гугл начал экспериментировать с новым способом, дабы решительно ускорить передачу громадных комплектов данных на платформе «облачного» хранилища компании.

Процесс, названный Сетевым Облачным Импортом для Гугл Cloud Storage, находится сейчас в ограниченном режиме предварительного просмотра для выбранных клиентов, дабы применять и протестировать, потому, что совокупность усовершенствована. Заинтересованные клиенты смогут пройти регистрацию в совокупности для принятие участия в ограниченном предварительном просмотре.В апреле 2014 Гугл заявил о доступности собственных одолжений Гугл Cloud Platform в Азиатско-Тихоокеанский регион, в то время, когда это перемещается для расширения досягаемости его облачных сервисов большему количеству разработчиков во всем мире.

Новая сервисная доступность свидетельствует, что Гугл Cloud Platform Website и консоль разработчика кроме этого будут дешёвы в японских и Классических китайцах.Кроме этого в апреле, Гугл Cloud Platform развернул собственные возможности с Хэдупом через новые коннекторы Хэдупа, каковые смогут употребляться с Гугл BigQuery и Гугл Cloud Datastore для исполнения запросов Хэдупа.

Кроме этого помощь облачной платформы была новой версией Гугл App Engine, Версией 1.9.3, о которой кроме этого заявили.Ранее в апреле, Гугл представил новый ниже ценообразование для пользователей Гугл Cloud Platform через «Долгие Скидки Применения», каковые компания сделала дешёвым для пользователей, каковые делают большие проекты на виртуальных автомобилях.

В соответствии с новой схемой ценообразования, пользователи сохранят больше, потому, что они применяют больше виртуальных автомобилей в Гугл Cloud.


Блог Хихуса