Facebook, Эмерсон объединяется для нового центра обработки данных в Швеции

центр

В то время, когда завершено, Luleå 2 будет один из самых действенных и поддерживаемых центров обработки данных в мире, приводимом в воздействие 100-процентной возобновляемой энергией.Потому, что Facebook наблюдает во всем мире для новых центров обработки данных для обработки требований его 1,23 миллиардов (и все еще растущий) сотни и пользователи тысяч рекламных клиентов, он идентифицирует больше партнеров для выручения.

Эмерсон Нетуорк Пауэр поставщика инфраструктуры центра обработки данных продемонстрировал 8 мая, что это трудится с Facebook, дабы создать и развернуть шестой центр обработки данных компании и второе средство в Luleå Швеция.Это будет создано следующее за первым строением Facebook в Luleå что прибыл онлайн в июне 2013.

В то время, когда завершено в 2015, Luleå 2 будет один из самых действенных и поддерживаемых центров обработки данных в мире, приводимый в воздействие 100-процентной возобновляемой показом и энергией последнего в Открывают сервер Compute Project, устройство хранения данных, электрические проекты и механическое устройство.Центр обработки данных № 6 будет секундой Facebook за пределами США. Другие средства находятся в Форест-Сити, Северная Каролина, Прайнвилле, Орегон – что складывается из двух Алтуна и – огромных средств, Айова.Luleå 2 будет пилот для нового центра обработки данных стремительного развертывания Facebook, что был создан и создан в сотрудничестве с командой разработчиков центра обработки данных Эмерсона Нетуорка Пауэра.

RDDC Facebook включает большое количество элементов модульной конструкции, включая локальное собрание и готовые материалы, для включения сокращения скорости и увеличения развёртывания значительного применения.Luleå 2 охватит примерно 125 000 квадратных футов.

Эмерсон заявил, что это поставит больше чем 250 отгружаемых модулей – включая блоки питания, испаряющие установки кондиционирования воздуха, решения для центра станции обработки и сверхструктуры водоочистки данных.


Блог Хихуса