Google Expands Its Entrepreneurial Network With Austin Incubator

google

Техническая Сеть Концентратора Google, которая сводит разработку совместно предпринимательские сообщества по всей стране, добавила новую членскую группу – в этом случае в Остине, Техас.Неоперившаяся Техническая Сеть Концентратора Гугл для предпринимательских сообществ по США растет опять, потому, что Остин, находящееся в Техасе капитальное Производственное предприятие соединяет постоянные упрочнения Гугл для помощи новым проектам, снабжая помощь Гугл, ресурсы, уведомление и больше.О добавлении капитального Производственного предприятия заявил Джон Лайман, глава партнерств в Гугл для Предпринимателей, в должности 6 мая на Гугл Official Blog.

Техническая Сеть Концентратора есть инициативой Гугл для программы Предпринимателей.«Остин есть отчизной части лучшего барбекю в стране, уничтожитель живая энергия и музыкальная сцена, которая может соответствовать любому второму городу в мире», записал Лайман. «Это не совпадение, тогда, что это кроме этого есть отчизной некоторых самых творческих предпринимателей в том месте, каковые являются, из-за чего мы рады приветствовать капитальное Производственное предприятие, находящийся в Остине пространство и инкубатор совместной работы для новых проектов, к Гугл для предпринимателей Tech Hub Network. Процветающее начальное глубокое место и сообщество города размещения технического таланта, объединенного с его эклектизмом и естественной креативностью, делают его идеальным местом для расширения».

Гугл запустил Техническую Сеть Концентратора в сентябре 2013, дабы оказать помощь питать упрочнения поискового гиганта в помощи предпринимательским группам по всей стране. Добавление капитального Производственного предприятия свидетельствует, что Техническая Сеть Концентратора, несколько партнерских организаций по США, каковые вовлечены в операции от хостинга программ акселератора для гениальных разработчиков к обеспечению столов для предпринимателей, росла до восьми участников до сих пор, записал Лайману.«Гугл для Предпринимателей предоставляет финансирование всем концентраторам и предоставляет им доступ к продуктам и возможностям наставничества Гугл», записал он.

Начальные семь Технических участников Концентратора являются 1871 в Чикаго; американский Метрополитен в Дареме, Северная Каролина; Кокос в Миннеаполисе; Communitech в Ватерлоо, Онтарио; Гальванизируйте в Денвере; Основной Цирк в Детройте; и Нэшвиллский Центр Предпринимателя в Нэшвилле, Теннесси.Упрочнения до сих пор начинают показывать результаты в начальных семи группах, записал Лайману. «За чуть более чем шесть месяцев Техническая Сеть Концентратора уже имеет сильное действие на предпринимателях по Северной Америке.

Семьдесят один процент новых проектов говорят, что их концентратор оказывает большое влияние на их рост, и компании от Сети повысили больше чем $50 миллионов и создали 1 200 рабочих мест начиная со становления участниками. Лишь в прошлом месяце мы разместили Демонстрационный Сутки для этих концентраторов, где 10 новых проектов повысили миллионы американских долларов, дабы оказать помощь развить их бизнес».

В дополнение к Производственному объявлению Капитолия Гугл представил нужную новую привилегию для участников растущей Технической Сети Концентратора, записал Лайману. «Дабы дать этим предпринимателям еще большее увеличение продвижение, запускаясь сейчас, любой, кто трудится в одном из восьми технических концентраторов либо Кампуса Гугл [в] Лондоне [или] Тель-Авиве, будет в состоянии трудиться безвозмездно от вторых членских пробелов при перемещении», записал он. «Это даст новым проектам главную базу, в то время, когда они будут на шансе и дороге распространить и обменяться идеями от города до города».Это не было так в далеком прошлом, записал Лайману, в то время, когда сам Гугл был легко новым проектом, трудящимся в гараже. «Сейчас, в то время, когда мы выросли мало, мы желаем дать вторым место, где они смогут трудиться над собственными идеями, и откармливать на убой креативность изобретательность и друг друга», записал он. «Капитальное Производственное предприятие не есть никаким исключением.

Так, наденьте собственные начальные загрузки, предпринимателей Остина – мы не можем ожидать, дабы видеть, как Ваше растущее начальное сообщество играет свою роль в хранении необычного Остина».


Блог Хихуса