Cisco увеличивает портфель сотрудничества с новым программным обеспечением, аппаратными средствами

cisco

Должностные лица компании говорят, что фокус новых предложений находится на удовлетворении требований, навлеченных мобильностью и распределенными трудовыми ресурсами.Должностные лица Cisco Systems разворачивают портфель сотрудничества предприятия компании с новыми предложениями, нацеленными на обращение к рабочему месту, которое скоро начинается благодаря таких трендов как громадная мобильность и распределенные трудовые ресурсы.На Саммите Сотрудничества компании 23 октября в Бока-Ратоне, Флорида, Cisco Systems сказал, что это развертывает диапазон новых продуктов, каковые обращаются ко всему от эффективности и большей безопасности к новым конечным точкам и более хорошо объединению мобильных и собственных миров. Цель формирует среду сотрудничества, которую несложнее применять, предлагает хороший пользовательский опыт и начинает сходиться разные объединенные коммуникации (UC), конечные точки и организация видеоконференций сотрудничества, которыми большое количество фирм сейчас пробуют манипулировать, по словам Криса Виборга, директора маркетинга портфеля сотрудничества в Cisco.

«Мы говорим, ‘Как Вы начинаете смешивать те команды?’» Виборг сообщил eWEEK. «Как мы можем соединить эти команды более мобильным, несложным методом?»Среди новых предложений Скоростная автомагистраль Cisco, шлюз, созданный, дабы упростить для мобильных сотрудников сотрудничать, создавая метод обезопасисть коммуникации – через все от речи и видео к мгновенному обмену и присутствию сообщениями – без потребности в регистрации устройств, создании учетных записей либо применении паролей.

Скоростная автомагистраль Cisco, часть Граничной Архитектуры Сотрудничества компании, свидетельствует, что сотрудничество возможно выполнено улучшенным методом в настоящем времени, что серьёзен для мобильных сотрудников, удаленных сотрудников либо клиентов, сообщил он.«Мы вправду считаем, что это сделает [сотрудничество] более распространяющийся», сообщил Виборг.

Гостевое ответ для Тщетных данных Cisco применяет ту же функциональность безопасности, которая, как находят в Скоростной автомагистрали, предоставляла надёжный доступ к людям за пределами корпорации, таким как деловой партнер, консультант либо клиент, который нуждается в помощи. Через Гостя Тщетных данных люди, каковые попадают в эти категории, смогут применять обращение высокой четкости и видео через веб-браузер либо мобильное устройство для надёжной передачи с сотрудниками в компании без потребности подписки для лицензированного приложения. С Гостем Тщетных данных пользователи нажимают на ссылку, которая дана им через IM либо на Сайте компании, разрешив им скоро ввести в двухсторонние видео переговоры.

В дополнение к речи и видео сотрудничеству, сотрудники также будут совместно применять эти с людьми за пределами организации.Cisco кроме этого сохраняет надежду обращаться скоро растущее число применения работников мобильных таких трендов и устройств как принести собственный собственное устройство (BYOD). Ответ называющиеся Интеллектуальная Близость разрешит работникам более легко соединить собственные персональные мобильные устройства – такие как планшеты и смартфоны – к их собственным офисным совокупностям.

Первая конечная точка Cisco, которая действенно применяет Интеллектуальную Близость, будет Умным Настольным телефонным аппаратом DX650, какие конкретно пользователи будут в состоянии к беспроводной синхронизации с их Apple и сотовыми телефонами на базе Android, по словам должностных лиц Cisco. Сообщение будет включать контакты импорта и историю вызовов от их сотовых телефонов до DX650, и перемещения живых вызовов назад и вперед между мобильными устройствами и DX650.В один момент, Cisco воображает две вторых конечных точки, включая второе поколение TelePresence MX300. Команда либо совокупность помещения предлагают более современный дизайн и смогут быть собраны и автонастроены примерно через 15 мин..

Пользователи смогут соединить дополнительный экран либо монитор к нему, и до четырех конечных точек смогут соединиться в один момент без потребности либо многоточечного блока управления (MCU). Через его помощь H.264 SVC протокол, MX300 может взаимодействовать со сторонними совокупностями.IP Cisco Телефон 7800 Последовательность нацелен на среднерыночное, с громадным эргономичным дизайном, интуитивными возможностями навигации и широкополосным аудио, по словам должностных лиц компании.Через ее Основное ответ для Сотрудничества Cisco предлагает объединенную, единственную консоль, которую организации смогут применять для управления большинства продуктов сотрудничества Cisco.

Они смогут делать, такие работы как развертывают серверы, настольные телефонные аппараты предоставления, другие устройства и ноутбуки, график и осуществляют контроль обновления UC и следят за диагностикой и здоровьем продуктов.Wiborg Cisco заявил, что новые предложения иллюстрируют веру компании, что полной среде UC необходимы оба аппаратных и программных компонента, в противоположность нажатию лишь для ПО некоторыми поставщиками, такими как Vidyo.

«В конце дня кроме этого имеют значение аппаратные средства», сообщил он. «Вы не имеете возможность сделать всего в программном обеспечении. Мы полагаем, что это получено, дабы быть обоими».


Блог Хихуса