Большой Залив мертвая зона, но меньший, чем предсказанный

«Почти рекордная область ожидалась из-за влажных весенних условий в водоразделе Миссисипи и проистекающих высоких речных потоках, которые обеспечивают большие суммы питательных веществ», сказала Нэнси Рэбэлэйс, исполнительный директор доктора философии Университетского Консорциума Морского пехотинца Луизианы (LUMCON), кто привел круиз обзора 21-28 июля. «Но смешивающие ветер события природы и ветры, вызывающие массу низкой кислородной воды к востоку, привели к немного выше среднего нижнего следа».Гипоксия питается питательным последним туром от сельскохозяйственной и другой деятельности человека в водоразделе. Эти питательные вещества стимулируют чрезмерно быстрый рост морских водорослей, который погружает, анализирует и потребляет большую часть кислорода, должен был поддержать жизнь.

Обычно нижний уровень или никакая кислородная область сочтены ближе к дну Залива, поскольку распадающиеся морские водоросли обосновываются к основанию. В этом году исследователи нашли много областей через Залив, где кислородные условия были сильно низкими в основании, и животные, обычно найденные в морском дне, плавали в поверхности.

Граф, показывающий исторические тенденции гипоксии.Это в отличие от 2012, когда условия засухи привели к четвертым самым маленьким мертвым зонам имеющие размеры 2 889 квадратных миль, когда-либо имевшие место, область, немного более крупная, чем Делавэр.

Самая большая предыдущая мертвая зона была в 2002, охватив 8 481 квадратную милю. Самая маленькая зарегистрированная мертвая зона измерила 15 квадратных миль в 1988. Средний размер мертвой зоны за прошлые пять лет составлял 5 176 квадратных миль, более двух раз цель на 1 900 квадратных миль, установленная Мексиканским заливом / Рабочая группа по Питательному веществу Водораздела реки Миссисипи в 2001, и вновь подтвердил в 2008.

18 июня NOAA-спонсируемые модели прогноза, разработанные Дональдом Скэвией, доктором философии, Мичиганский университет, и Р. Юджином Тернером, доктором философии, Университет штата Луизиана, предсказали Залив, гипоксическая зона расположится в размере от 7 286 до 8 561 квадратной мили.«Инвестиции NOAA в Мексиканский залив продолжают приводить к результатам, которые подтверждают сложную динамику гипоксии и предоставляют менеджерам и общественности с точной научной информацией для управления и восстановления национальных ценных прибрежных ресурсов», сказал Роберт Мэгнин, доктор философии, директор Центра NOAA Спонсируемого Прибрежного Исследования. «Для тех, кто зависит от и наслаждается богатыми природными ресурсами Мексиканского залива, обязательно, чтобы мы активизировали наши усилия уменьшить питательное загрязнение, прежде чем экосистема ухудшится дальше».

Это ежегодное измерение обеспечивает федеральные и государственные агентства, работающие над действиями внедрения рабочей группы по Заливу 2008 года с реальными последствиями несоответствующего питательного управления загрязнением. Действия рабочей группы установлены для обзора этим летом.Гипоксическая зона недалеко от берегов Луизианы и Техаса формируется каждое лето, угрожая экосистеме, поддерживающей ценное коммерческое и развлекательное рыболовство Залива, у которого в 2011 были коммерческая покупательная сила причала $818 миллионов и приблизительно 23 миллиона развлекательных рыболовных поездок. Рабочая группа по Заливу, в ее отчете 2008 года, заявляет, что «у гипоксии есть негативные воздействия на морские ресурсы».

Это дальнейшие государства, что исследование в области живущих ресурсов в Заливе показывает долгосрочные экологические изменения в разнообразии разновидностей и крупном масштабе, часто быстрое изменение, в пищевой сети экосистемы, которая является и «трудной и невозможной полностью изменить». Кроме того, есть многочисленные ежегодные области Залива, где крупномасштабная рыба убивает, происходят в результате гипоксии.Два обзора провели в июне и рано первого июля, которых был во главе с NOAA-поддержанной командой Техасского университета A&M, предположил, что большая гипоксическая зона формировалась в Заливе, хотя измерение в июле LUMCON будет официальным как требуется NOAA Рабочей группой.

Национальная служба морского рыболовства NOAA, в проведении ее Юго-восточных обзоров донной рыбы Программы Контроля и Оценки, также нашла большие пространства гипоксии в раннем июнем июле. Техасский университет A&M будет проводить последующий круиз в середине августа, чтобы обеспечить ее заключительное сезонное обновление.

Посетите веб-сайт Гипоксии Залива о дополнительной графике и информации относительно круиза исследования этого лета LUMCON и предыдущих круизов.Национальное Океанское Обслуживание NOAA финансировало контроль и исследование для мертвой зоны в Мексиканском заливе с 1985 и в настоящее время наблюдает за программой NGOMEX, научно-исследовательской работой гипоксии для северного Залива, который разрешен Вредным законом об Исследовании и Контроле за Цветением воды и Гипоксией.

Национальные Центры Прибрежной Науки – прибрежный научный офис для Национального Океанского Обслуживания NOAA.


Блог Хихуса