VMware может идти мобильный, но он не идет потребитель

vmware

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: фаворит Виртуализации сделать всю ее виртуализированную инфраструктуру несложной для всех – потребителей и бизнес-людей одинаково – для применения.VMware, давешний король бизнес-виртуализации IT, применял некий незнакомый обмен сообщениями прошлых нескольких месяцев.

Условия «потребитель» и «мобильный» проскальзывали в его номенклатуру. «Простой потребителем, предприятие, надёжное», стало молитвой компании в течение последних нескольких месяцев. Потребительская часть есть внешней терминологией кому-либо, кто знает VMware.

VMware помещал довольно много акций в так именуемые вычисления для конечного пользователя сейчас, в то время как это создало собственную репутацию на виртуальных автомобилях, гипервизорах, другом материале и корпоративных платформах, что имеет тенденцию заставлять глаза потребителей глазуровать. Так или иначе, кто конечные пользователи, но Вы и я: потребители и корпоративных и пользовательских приложений каждый день?

Так, это – так или иначе индикатор, что VMware, та борьба, кросс-платформенный монарх виртуализированной IT-совокупности предприятия, планирует перейти пропасть в потребительскую область?Новые рынки на горизонте?

К примеру, это когда-либо разглядывало бы применение собственного значительного склада IP конечного пользователя, чтобы создать и представить платформы на рынке для карманных компьютеров и ноутбуков, которые имели возможность руководить и обезопасисть приложения покупок и потребительские игры в виртуальных автомобилях? Как по поводу того, чтобы виртуализировать потребительские устройства? Либо виртуализация домашних совокупностей развлечения для принятия дороги?

Какие новые рынки, которые имели возможность бы открыться?Существует параметр, что компании не будут стереотипированы в один сегмент, в силу того, что он может сократить их креативность.

VMware имел возможность бы думать о сломе из его собственной формы? В итоге, это имеет 17 100 штатных сотрудников для поддержания занятости.Ну, ответ есть плоским не, и те 17 100 человек уже достаточно заняты.

VMware применяет ту терминологию потребительского типа, но в пути, что относится к его центральному бизнесу: предприятие.Кампания VMware сейчас подобающа сделать собственные корпоративные платформы максимально несложными для всех применять. «Говорите со мной, как словно бы я был третьеклассником», сообщил Майкл Скотт Дандера Миффлина классно довольно «Office».

Легко принять VMware за компанию приложений, когда это – практически, компания инфраструктуры ИТ. CEO, что Пэт Гелсинджер (изобразил) для одного ответственного принимающего ответа лица, достаточно целеустремлен о миссии его компании.Время от времени тяжело поделить потребителя и предприятие«Мой несложной ответ: я – компания предприятия», сообщил Гелзингер eWEEK. «С вещами, которые мы делаем, становится все более и более тяжёлым дифференцироваться, где потребители останавливаются, и фирмы начинаются.

Это было серой областью все время.«Я не появился как Стив Джобс с потребительским геном. Кое-какие люди; это не то, что мы как компания.

Второй вещью, которую я выделил бы, есть неспециализированный рынок, что мы разметили для VMware в сегментах, в которых мы находимся, сейчас более чем $60 миллиардов. В случае если я – компания за $6 миллиардов плюс американский доллар, стремящаяся к рынку, это образовывает $60 миллиардов плюс TAM (неспециализированный адресуемый рынок), что я уже разметил – какое количество вещей Вы хотите, чтобы я забрал?»«Мы пробуем быть достаточно сфокусированными на вещах, которые мы можем выполнить, выполним, и все еще будем брендом VMware.

Мы установили этот немыслимый набор продуктов, отечественная помощь есть высококлассной в отрасли, и мы снабжаем радикальную, прорывную разработку. Я не могу пойти, берут все сходу».Достаточно ярмарка. То, что корпоративный рынок за 60$ «миллиард американского доллара плюс» похож на довольно много – сейчас.

«Принципиально важно разметить то, что мы и кто мы не», сообщил Гелзингер. «Мы заявили, что мы – одно облако, любое приложение, любое устройство. Мы – программный слой, обеспеченный на и от предпосылки в гибридном облаке. Мы – этот ветхий и новый EUC (вычисления для конечного пользователя) для PCs и Macs, мобильных устройств, и без того потом.

По существу мы – программный слой инфраструктуры для предприятия. Я пробую связать тот поклон так хорошо, как я вероятно могу. Я не аппаратные средства; я – программная инфраструктура.

Я не приложения. Я не потребитель.

Поэтому то поле находится среди каждого нюанса виртуализации, безопасности, управления. И тот промежуток ПО в середине, это – то, к чему я стремлюсь».Связывание стратегии«Мы сейчас связываем NSX (управление виртуализацией) поле вместе с AirWatch (мобильная инфраструктура)», Гелзингер продолжал. «Интеграция всего управления – то, что мы делаем. Я могу руководить VMs тем же методом, я руковожу байтами.

Мне критически принципиально важно продолжить связывать ту стратегию, так, чтобы мы не рассеивали многократные размерности того, что мы делаем», сообщил Гелзингер.«Мы достаточно ясны на том, каковы отечественные приоритеты.

Это эти четыре вещи, я планирую быть сделанным в текущем году: мы планируем поставить определенный программным обеспечением центр обработки данных, вывод в гибридном облаке, быть фаворитом в бизнес-мобильности и преобразовать сеть. Вот поэтому».

Отлично. У нас имеется обмен сообщениями, и светло.


Блог Хихуса