eWEEKChat 8 апреля: Мы можем Защитить Интернет Других Народных Вещей?

В среду, 8 апреля в 11:00 PST/2 пополудни EST/7 пополудни GMT, @eWEEKNews разместит собственный ежемесячный издание #eWEEKChat. Замысел присоединиться к нам для живого дискуссии.В среду, 8 апреля в 11:00 PST/2 пополудни EST/7 пополудни GMT, @eWEEKNews разместит собственный ежемесячный издание #eWEEKChat. Тема будет, «Мы можем Обезопасисть Интернет Вторых Народных Вещей?» Это будет модерироваться Крисом Преймесбергером, что является редактором eWEEK анализа и функций.

Кое-какие стремительные факты:Тема: мы можем обезопасисть Интернет вторых Народных вещей?Дата/время: 8 апреля 2014 @11a.m. PST/2 пополудни EST/7 пополудни GMT

Размещенный: @eWEEKNewsСпонсируемый: Hewlett-PackardМодератор: Крис Преймесбергер: @editingwhizДескриптор Tweetchat: Применяйте #eWEEKChat, чтобы направляться/принимать участие либо применять виджет ниже.

Чат-помещение связи в настоящем времени: Мы имеем два: http://tweetchat.com/room/eweekchat либо http://www.tchat.io/rooms/eweekchat.Мы можем обезопасисть Интернет вторых Народных вещей?

Интернет Вторых Народных Вещей есть вторым методом обрисовать IoT в руках подлецов. Интернет от лица к лицу продолжительно был детской площадкой для хакеров, но IoT, со всеми независимыми устройствами, планирующими прибывать онлайн, умножает поверхности атаки очень.Но IoOPT не только о подлецах.

Люди, и не всегда нехорошие юноши, будут соединяться (довольно часто случайно) с устройствами вторых людей чаще, и не только с планшетами и телефонами. Чистое число новых URL будет вентилировать это пламя. Сетевые недостатки и пересеченные провода в сетях также будут содействовать этому. Безопасность будет трудиться отлично на кое-какие сети и устройства и менее отлично в других сетях.

Устройства IoT в основном будут встроенными совокупностями с легкими операционными совокупностями, такими как Linux. Каждое устройство так будет вполне дешёвым сервером в сети с доступом к другой части Интернета. Уже существует через чур много вероятных точек входа для безопасности, чтобы быть воздухонепроницаемыми, и с IoT, они будут умножены стократное либо больше.

Диалог о Диком Западе. Нет никаких IoT-связанных регулирующих положений, включенных в этой ранней точке – безопасность или иначе. Любой объект может иметь столько IP-адресов, сколько они хотят для применения в любом случае, они желают. Масштаб IoT не есть проблемой; думается, нет никаких лимитов на объёме и размере сетей, пока существует пропускная свойство для исполнения всего.

С громадным числом записей в Интернет прибывает более на скатах для хакеров.Больше точек входа, больше дверных проемов взламыванияКак мы остановим злонамеренное третье лицо, которое берет под собственный контроль 1 миллион либо 10 миллионов неодушевленных устройств? Что случится, в случае если то злонамеренное третье лицо решило предпринять последовательность наступлений посредством всех тех устройств?

Это происходит сейчас, и это будет лишь происходить чаще, и с громадным числом устройств зомби.Куда все это новые эти планирует жить? Ответ есть простыми местами: запоминающие матрицы, сети и серверы на месте и в облаке, которые поражены все время хакерами. Но стандартная защита бункеров устройства хранения данных и серверов не удачно выполнилась.

Мы будут более гранулированными с безопасностью данных.Новые схемы безопасности сейчас создаются для этой возможности, но могут потребоваться годы для них для замены укрепленных прошлых совокупностей корпоративной безопасности.

Частные лица могут переместиться стремительнее в это. До тех пор пока мы не начнем поддерживать каждый из наших собственных углов Интернета с большей осторожностью, отечественные личные устройства в итоге станут частью Интернета Вторых Народных Вещей и в управлении подлецов. Практически, многие отечественные устройства уже являются частью той установки «подлеца», и мы не знаем это.

Так конфиденциальность и безопасность отдельных файлов данных, посредством шифрования и объединенной в федерацию либо двухступенчатой аутентификации, когда это быть может, то, где это – все продвижение. Безопасность нового поколения подобающа будет запуститься с информационно-центрического – не центрального совокупностью – подход.Что это, и как это трудится? Присоединитесь к нашему дискуссии 8 апреля для обнаружения.

Вопросы мы, возможно, спросим 8 апреля:Q1: Как делают Вы определяете информационно-центрический что-либо: организация сети, устройство хранения данных, безопасность?

Q2: какой-либо из Вас Сейчай применяет информационно-центрическую совокупность типа безопасности?Q3: Кто кое-какие поставщики, Вы знаете, что трудятся над безопасностью нового генерала для Интернета?Q4: Что типы безопасности желали бы Вы видеть в Вашей компании, либо в Вашей собственной сети? Вы можете грезить тут.

Q5: Вы думаете, что для взламывания вероятно быть вполне затупленным? Подлецы постоянно будут перед учреждениями?

Замысел присоединиться к нам в течение часа 8 апреля.


Блог Хихуса