Видео: звезда парусника в слэшере

парусник

Если бы сардины создали ужастик, то порочный серийный убийца был бы парусником. Парусник (Istiophorus platypterus), названный по имени их подобных парусу спинных плавников, размахивает удлиненными подобными ножу квитанциями и плавает во времена скоростей до 110 км/ч — 12 стремительнее, чем Майкл Фелпс. Функция заостренного счета ускользнула от ученых, без оглядки на то, что некоторый обсужденный парусник владеет придатками как оружием при охоте на рыбу обучения. Проверить эту идею, бригаду исследователей, загружённых в открытый океан и, делало запись более чем 4 часов преследующего парусника и охотящийся на своры круглых сардин (Sardinella aurita).

Разбирая их структуру записи структурой, бригада собрала первое прямое подтверждение парусника при помощи их квитанций для нападения на добычу. В вышеупомянутом видео парусник загоняет сардин в загон в положение прежде, чем хлестать через школу с ее острым счетом, нанося рану нескольким рыбам и создавая облако порванных весов. Режущее наступление использует одно из самого громадного ускорения, когда-либо зарегистрированного в водном позвонке, и фактически невозможно для сардин прятаться, бригада информирует онлайн сейчас в Продолжениях Королевского общества B. Бригада также узнала парусник, украдкой выбрасывающий стрелку отдельные сардины, не встревожив другую часть школы.

Способом повреждения их добычи вначале, бригада нашла, что парусник увеличивает их разногласия успешной более, чем трехкратной охоты и приобретает их место как звезды измельчителя океана.


Блог Хихуса