Verizon Принимает iWAN Комплект WAN SD Cisco

verizon

Телекоммуникационная компания будет применять управляемые услуги в качестве части ее большего упрочнения преобразовать ее сетевую инфраструктуру при помощи принятия SDN и NFV.Verizon принимает iWAN Cisco как базу его определенного программным обеспечением пакета одолжений WAN, часть большей инициативы транспортной компании принести виртуализацию сети к его инфраструктуре.Новое управляемое обслуживание, о котором объявляют 8 сентября, окажет помощь организациям, которые все более и более применяют облако для услуг и поставки приложений и которые должны иметь дело с трудовыми ресурсами, которые скоро становятся громадным числом сотового телефона и требуют добрейшего беспроводного доступа к Интернету.Это – «первый шаг Verizon в отечественном полном перемещении в SDN [определенная программным обеспечением организация сети] мир», сообщил Шон Хэкл, вице-президент инноваций сети и организации предприятия в транспортной компании, eWEEK.

Инженеры Verizon взглянуть на многие опции в росте и все более и более конкурентоспособном рынке WAN SD, но выбрали iWAN Cisco (Интеллектуальный WAN) из-за продолжительных рабочих отношений транспортной компании с поставщиком сетевой разработке и в силу того, что предложение Cisco лучше всего «соответствует варианту применения» для Verizon, сообщил Хэкл. Это – самая популярная разработка в применении на предприятии и может легко масштабироваться, сообщил он.

Посредством iWAN технологии Cisco Verizon предлагает оптимизацию интегрированного приложения, которая увеличит производительность приложения и приведет к добрейшему пользовательскому опыту, и также будет надеяться на средства безопасности в ISR Cisco и маршрутизаторах ASR. Помимо этого, функция Intelligent Path Control в предложении iWAN разрешает клиентам охватить гибридную среду WAN, где они действенно применяют и Интернет и Многопротокольную коммутацию по меткам (MPLS) либо другие маршруты для движения их трафика.По словам должностных лиц Verizon и Cisco, обе компании, запускающиеся в этом месяце, реализуют управляемое ответ своим корпоративным клиентам в Соединенных Штатах, с замыслами увеличить предложение компаниям в Европе, Ближнем Африке и Востоке к Январю. Это будет поддерживаться консалтинговой компанией IT Verizon.

Число пользователей мобильного устройства и сумма трафика сети сотовой связи во всем мире, как ожидают, будут продолжать расти скоро за следующие пару лет, по крайней мере. Должностные лица Cisco ранее в текущем году заявили, что к 2019, будет 5,2 миллиардов человек, во всем мире применяющих мобильные устройства и 11,5 миллиардов сотовых связей.

Это все приведет к десятикратному переходу в глобальном трафике мобильных данных, что поразит 292 эксабайта в год к 2019, сообщили исследователи Cisco.В апреле Verizon стала последним телекоммуникационным поставщиком, что заявит, что она преобразует собственную сетевую инфраструктуру при помощи принятия SDN и разработок виртуализации сетевых функций (NFV), которые обещают существенно измениться, как сети создаются и управляются. Технологии созданы, чтобы сделать сети более программируемыми, эластичными, масштабируемыми и дешёвыми, поместив плоскость управления сетью и сетевые задачи в ПО, вместо того, чтобы выполнить их в дорогом и собственном имуществе.Verizon трудится с массивом лучших компаний сетевой разработке – не только Cisco, вместе с тем и Alcatel-Lucent, Ericsson, Juniper Networks и Сети Nokia (что находится в ходе приобретения Alcatel-Lucent) – для новой сетевой инфраструктуры, которая окажет помощь Verizon экономить деньги и более скоро затянуть новые услуги для его клиентов.

SD-WANs будет критической частью всеотраслевого нажатия виртуализации сети продвижение как компании – которые в прошлом применяли Интернет для таких низкопроизводительных задач, потому, что просмотр и электронная почта веб-страниц – помещают больше критически серьёзных для миссии качеств их операций онлайн.


Блог Хихуса