Lenovo представляет автоматизированное программное обеспечение управления системой

lenovo

Поставщик также увеличивает его портфель предприятия с двумя новыми сетевыми переходами и недорогим взаимосвязанным модулем.Lenovo, сейчас вооруженный x86 бизнесом сервера IBM, пристраивает собственный бизнес предприятия с новым автоматизированным программным обеспечением управления совокупностями и двумя сетевыми коммутаторами вершины стойки, созданными к производительности диска в предложениях устройства и сервера хранения данных компании.Должностные лица Lenovo на этой неделе представили XClarity, программный продукт стремился на фирмы, поставщиков одолжений и правительственные учреждения, что централизует управление аппаратным ресурсом и ускоряет развертывание инфраструктур для центров обработки данных и облака. Эксперты по ИТ приобретают управление и лучшую видимость физических ресурсов через внешние инструменты управления, по словам должностных лиц компании.

XClarity прибывает в две версии, Администратора и Pro. Администратор XClarity предлагает бессубъектную архитектуру виртуального устройства, которая поддерживает кое-какие Системные X-серверы и Системную платформу конвергентной инфраструктуры Flex, наследованную, когда Lenovo заключил контракт за $2,1 миллиарда для приобретения x86 бизнеса сервера IBM в прошедшем сезоне. С этими совокупностями это может забрать экспертов по ИТ, применяющих классические часы ответов по управлению для конфигурирования аппаратных средств. Но с Администратором XClarity, время сокращено до минут, сообщили должностные лица.

Интерфейс пользователя благоприятен для планшета и создан для информации об открытии несложной. Помимо этого, такие задачи базисной инфраструктуры как микропрограммные обновления, управление конфигурацией и развертывание ОС автоматизированы и открывают, REST APIs упрощают для разработчиков интегрировать ПО через внешние инструменты для облачной оркестровки либо управления ИТ-одолжений, такие как Системный Центр Микрософт и vRealize VMware.XClarity Pro основывается на этом с Интегратором XClarity для Системного Центра и VMware vCenter. Pro выпуск нацелен на более высоко виртуализированные и кластерные среды, куда рабочие нагрузки могут быть динамично перемещены от затронутых узлов для сокращения простоя приложений, по словам должностных лиц Lenovo.

Вместе с программным обеспечением автоматизированного управления Lenovo также заявил о новых переходах вершины стойки, RackSwitch G8296 и G88272, оба из которых оптимизированы для продуктов устройства и сервера хранения данных поставщика. Они предлагают 10 Гигабитных Ethernet и 40GbE сообщение, поддерживают протокол OpenFlow для сред определенной программным обеспечением организации сети (SDN) и Виртуальной Расширяемой LAN (VXLAN) протокол.Помимо этого, Совокупность Flex Lenovo S14091 есть недорогим взаимосвязанным модулем для 10GbE либо Fibre Channel по Ethernet (FCoE) для более функциональной конфигурации совместимости и простой сети. Модуль включает предварительно сконфигурированное установление, избавляя от необходимости администраторов сети сконфигурировать любой порт устройства либо отдельный порт.

Помимо этого, между запуском низкой цены на уровне 7 999$, в то время как это выпущено в конце кабелей месяца меньше и экономии электричества до 30 процентов, Совокупность Flex, S14091 предлагает неспециализированную цена владения (TCO), это – целых на 18 процентов меньше, чем предложения от соперников, по словам должностных лиц Lenovo.Новые предложения являются частью упрочнения Lenovo увеличить его предложения корпоративных ответов, по словам Дэррела Уорда, вице-президента маркетинга корпоративных совокупностей и бизнес-единицы хранения ресурсов предприятия.

«Lenovo, XClarity значительно упрощает управление совокупностью, помогающие организации, делает больше с меньше, тогда как сетевые ответы снабжают высокую эффективность, оптимизированную для ответов для устройства и сервера хранения данных Lenovo», Уорд заявил.Администратор XClarity и XClarity Pro будут дешёвы эта четверть, запускающаяся на уровне 200$ на управляемый сервер и 350$ на управляемый сервер, соответственно. RackSwitch G8272 будет дешёв в конце месяца, запускающегося на уровне 19 999$, тогда как RackSwitch G8296 будет выпущен в августе с ценой по прайс-странице 29 999$.Lenovo скоро развернул собственный потребительские компании и предприятие в прошедшем сезоне, тратя примерно $5 миллиардов для приобретения бизнеса сервера промышленного стандарта IBM и Мобильности Motorola от Гугл.

В дискуссии денежных чисел с прошлых трех месяцев 2014 – в первоначальный раз бизнес сервера IBM и Motorola имели возможность считаться на денежные должностные лица компании страниц Lenovo, в феврале заявил, что они были довольны достигнутыми результатами.Бизнес-группа Предприятия Lenovo заявила, что x86 доходы сервера достигли $986 миллионов, и начальники заявили, что это будет бизнес за $5 миллиардов для компании – с добрейшей маржой прибыли, чем бизнес через год PC.

Объединенный, Совокупность x модуль и бизнес ThinkServer Lenovo имела долю на 10,4 процентов глобального рынка серверов, помещая его третий сзади Hewlett-Packard и Dell.


Блог Хихуса