Уверенность Globalcom представляет новое имя, облачный бизнес-план

globalcom

Глобальное Облако Xchange (прошлая Уверенность Globalcom) собирается использовать собственный широкое волокно, держащееся для помощи глобальной облачной экосистемы.Globalcom уверенности поменял собственный имя на Глобальное Облако Xchange, перемещение, которое сходится с его замыслом поставить «первую подлинную облачную экосистему в мире глобально».Компания, которая имеет широкую узнаваемость бренда в других частях и Индии Азии, на данный момент имеет центры работы сети в Мумбаи и Денвере. Это руководит самой громадной личной подводной кабельной совокупностью в мире, имеет оптоволоконные активы, каковые достигают 85 процентов населения в мире, количеств 74 из компаний Fortune 500 как клиенты, и наибольший и самый скоро растущий оптоволоконный оператор на развивающихся рынках.

CEO Билл Барни, на пресс-мероприятии Нью-Йорка 18 марта, заявил, что потребители стимулировали новое поколение интернет-сервисов и что все входит в облако, где любой вид компании около работы осознал, что это может снизить издержки IT.Глобальный Облачный Xchange будет создавать больше и более умные центры обработки данных, интегрировать его главные интернациональные активы с фокусом на IP и облачных сервисах, и играться в центре Интернета нового поколения, что Барни привёл к триумвирату мобильных, поисковых и социальных.«Я замечал, что мобильные юноши увлекательны», сообщил Барни. «Хорошие новости являются оптоволоконными юношами, будут захватывающими».

Отрасль уже росла от 10G бит/с к 100G бит/с, и существует «ясный путь» к 1,000G бит/с, компания заявила в представленных материалах, добавив, что распределенные центры обработки данных станут нормой, и волокно станет «модой опять».«Мы планируем развернуть отечественные подводные кабели.

Мы планируем стать более большими, более сильными, стремительнее…. Мы раньше создавали отечественный [кабели] к береговым финишам. Продвижение, мы планируем создать в города», Барни продолжал. «Мы будем фаворитом определенных сетей ПО».

За следующие 12 месяцев компания собирается запустить больше чем 20 Облачных Обменов, каковые «переместят цифровую вселенную предприятия в облако».Это отбросит эти облачные обмены в то, что это вызывает Вперед Операционные Центры (FOCs): высокоплотные центры обработки данных с «сильной оптоволоконной связью и интернет-силой тяжести», каковые находятся в технических центрах и городах, где у них смогут быть рост и высокое привлечение клиентов для генерации 80 – 90 процентов их наличных средств от одолжений.

Дорожная карта компании оттуда включает ускоряющуюся глобальную связь между 2014 и 2016, улучшая оптоволоконную сообщение при облачном обмене и смещая его наибольших транспортной компании и партнёров предприятия в «соединенную с волокном вселенную облака».«Мы планируем работать [цифровые] торговые маршруты, один, из самых громадных из которого Индия в Силиконовую Равнину», сообщил Барни. Второй – Нью-Йорк в Азию. «Это главные места, мы думаем, не хорошо обслужены».

Становясь более определенным, Барни заявил, что Гугл и Amazon были партнерами в прошлом, но что на определенных уровнях они начнут соперничать.«Amazon есть лишь одной опцией, и должны быть другие опции», сообщил Барни. Тогда как это вероятно значит настоящую борьбу в Соединенных Штатах, Глобальное Облако, Xchange имеет преимущество уже наличия места в таких неосвоенных рынках как Индия и Саудовская Аравия.

«В начале мы будем ассистентом, но в конечном итоге мы будем облачным оператором самостоятельно», сообщил Барни.Воодушевляясь до его темы, Барни заявил, что только что оторвался творческого отпуска, что он израсходовал изучение, куда следующие главные разработки прибудут из. Следующие 10 лет, он сообщил, внесут трансформации как мир, ни при каких обстоятельствах не видел.Барни улыбнулся, «Мы планируем хотеть закрепить отечественные ремни безопасности».

Следуйте за Мишель Место в Твиттере.


Блог Хихуса