Удаленная iOS Google Adds Вытирает Функцию к Мобильным Инструментам управления

Гугл Adds Удаленную iOS New, Вытирают Возможность к ее набору инструмента управления мобильного приложения, и улучшает Android для Работы.У системных администраторов сейчас имеется еще один метод удалить бизнес-приложения Google и эти от лично принадлежавших iPhone и iPad.Гугл во вторник заявил о доступности новой функции iOS Account Wipe, которая создана, чтобы разрешить администраторам трудиться выборочный, вытирает данных Гугл Apps с Устройств на iOS, при оставлении персональных данных нетронутыми.

Прежде, Удаленный Гугл Вытирает возможность iOS, лишь разрешенной администраторов, чтобы сделать, полное вытирает устройства сотрудника. Та возможность останется неизменной в дополнение к доступности нового выборочного, вытирают функцию, заявила компания в обновлении блога в среду.

Помимо этого, Гугл добавил новую функциональность к собственному набору Управления мобильным приложением (MAM) Android, о котором компания заявила в феврале вместе с ее Android для Программы работ.Одна из новых функций разрешает администраторам автоустановить приложения в профиль работы сотрудника.

Вторая функция мешает тому, чтобы работники удалили переданные под полномочие приложения от личных телефонов, применяемых на рабочем месте. Также новый функция управления виджетом, которая разрешает пользователям додавать виджеты от принятых заявлений до домашнего экрана.

Обновления продолжают упрочнение Гугл поставить технологии, созданные, чтобы упростить для компаний руководить Гугл Apps в их мобильных средах. Для мобильных устройств, делающих последнюю ОС Android 5.0 Леденца на палочке Гугл, компания Сейчай предлагает функцию профиля работы того, чтобы надежно выделять персональные приложения и работу.

Для пользователей более ветхих предположений Android Google имеет отдельный Android для приложения Работы, которое возможно удаленно управляемо администраторами.Гугл также разрабатывает версию для предприятия собственного App Store Гугл Play, что говорит компания, разрешит администраторам более легко подготавливать и распределять принятые заявления на лично принадлежавших устройствах на базе Android.Как часть Android для Программы работ. Гугл поддержал партнерские отношения с несколькими технологическими поставщиками на диапазоне мобильности предприятия, управления устройствами и разработок управления приложениями для устройств на базе Android.

Поставщики, что Гугл Сейчай трудится с под его Android для Программы работ, включают BlackBerry, Mass360, Сони, HTC, SAP и MobileIron.Попытки Гугл накопить его возможности управления мобильностью предприятия созданы для обращения к проблемам безопасности по скоро распространяющемуся применению персональных планшетов и смартфонов в средах работы.

Аналитическая компания Gartner предвещает, что к 2017, больше чем добрая половина всех американских компаний практически потребует, чтобы сотрудники принесли собственные устройства для работы.Тренд, как ожидают, создаст довольно много новых неприятностей безопасности для фирм. Самые громадные неприятности имеют отношение к утечке данных и утрата данных, происходящей от потерянных и похищенных устройств.Бессчётные разработки Сейчай доступны для помощи организациям, решает такие неприятности.

Кое-какие продукты созданы для обеспечения самого устройства. Другие инструменты предлагают возможности управления защищенным приложением, тогда как кое-какие другие дают организациям метод обезопасисть содержание на мобильных устройствах.

Android Гугл для стратегии Работы пробует обратиться ко всем трем категориям. Android Сейчай есть самый обширно развернутой мобильной ОС в мире.

Так, Гугл имеет довольно много на грани в обеспечении, чтобы предприятия, которые разрешают устройства на базе Android на рабочем месте, имели метод осуществить контроль над средой, также давая пользователям гибкость, чтобы использовать устройства в персональных целях.


Блог Хихуса