Твиттер расширяется, включая частные чат-комнаты, редактирование видео

твиттер

До сих пор подписчики Твиттера имели возможность агрегировать общедоступные дискуссии в Tweetchats, но не имели никакого метода сделать частные беседы.Твиттер, что взял огласку 14 месяцев назад и сейчас ощущает давление для получения его финансов в черный цвет по окончании затрат его целой жизни в красном, усиливает собственный ценностное предложение.

Находящаяся в Сан-Франциско соцсеть обмена сообщениями продемонстрировала 27 января, что запускает две новых функции: частные обслуживание-и чат комнаты, которое разрешает пользователям обнаружить, отредактируйте и совместно применяйте видео.До сих пор подписчики Твиттера лишь имели возможность агрегировать общедоступные дискуссии в Tweetchats-применение хэш-тегов либо сайтов живого чата, таких как Tweetchat.com либо Tchat.io-в что неограниченное количество людей имело возможность принимать участие в дискуссии. Но все те твиты все еще обнаруживаются в общедоступных потоках пользователей, время от времени к гневу вторых последователей, каковые не были в дискуссии.ежемесячный издание eWEEK (каждая вторая среда) #eWEEKchats, запущенный два года назад, среди многих популярных ориентированных на IT Tweetchats.

Tweetchats, само собой разумеется, все еще будет дешёв.Большое количество пользователей Твиттера, как ожидают, будут приветствовать частные чаты группы. Твиттер продолжительно оставлял неиспользованным прямая функция обмена сообщениями, которая разрешает пользователям связаться в обходной канале информации, отдельном от общедоступных потоков.

Новая функция прямого обмена сообщениями группы разрешит до 20 человек принимать участие в частных дискуссиях, каковые подобны чат-помещениям.В сообщении в блоге Твиттер заявил, что функция группы разрешает пользователю запустить переговоры с любого из его либо ее последователей, и они не должны все следовать за каждым второй для дискуссии.

В то время, когда кто-то будет добавлен к группе, он либо она возьмёт уведомление.Пользователи Твиттера сейчас смогут послать собственные изображения и видео на сайте, но до сих пор не имели никакого прошлого совместного использования и метода редактирования тех видео.


Блог Хихуса