Требования соглашения Сноудена более сильных международных прав на неприкосновенность частной жизни

соглашение

Эдуард Сноуден предоставляет собственный имя и помощь кампании, которая требует прекращения массового контроля, усиливая конфиденциальность и защищая разоблачителей.Сейчас, совпадение с захватом заголовка Папы Франциска посещает в Нью-Йорк, за день перед тем, как он обратится к ООН Главная Ассамблея тут, несколько защиты заинтересованностей, Авааз включил в перечень Эдуарда Сноудена, журналиста Гленна Гринвалда и его партнера Дэвида Миранду для привлечения внимания к запуску новой кампании, стремящейся усиливать меры и конфиденциальность защиты для разоблачителей с новым предложенным соглашением.

Копия документа, дублированного «Интернациональное соглашение справа к Конфиденциальности, Защите От Неподходящего Контроля и Защите Разоблачителей», либо так именуемому Соглашению Сноудена, была предоставлена штату Папы, согласно данным Avaaz. Это призывает, чтобы этнические страны закончили массовый контроль и защитили права на неприкосновенность личной судьбе.

«Интернациональное соглашение справа к Конфиденциальности, Защите От Неподходящего Контроля и Защите Разоблачителей, либо Соглашению Сноудена, есть предложенным интернациональным соглашением для стран, которое снова подтверждает и защищает фундаментальные права человека особенно право на конфиденциальность, крайне важную предпосылку для ассоциации и свободы слова – в контексте тревожащих открытий Эдуардом Сноуденом», заявляет опубликованная сводка предложенного соглашения. «Соглашение было создано специалистами в интернациональном праве и судебными специалистами на интернет-свободах и контроле».Соглашение также призывает, чтобы его подписавшие стороны защитили разоблачителей, маркировка, довольно часто прилагаемая к Сноудену. «Разоблачители не подвергнутся санкциям за то, что публично выпустили данные с разумным намерением представления правонарушения», документ просматривает. «Разоблачители будут также защищены от действий не подписавших соглашение государств; подписывая соглашение, страны гарантируют право на местонахождение в их посольствах и странах для людей, утверждающих преследоваться как разоблачители, пока надлежащие слушания для постоянного убежища не были выполнены вполне».Делает ли предложенное соглашение данным прогрессом ранние стадии упрочнения, Avaaz отказывается обсудить страны, несколько трудится с – Эдуард Сноуден заявил, что события прошлых нескольких лет уже поменяли переговоры относительно конфиденциальности данных и увеличивают количество контроля кабинетами министров.

Сноуден, бывший подрядчик для американского Агентства нацбезопасности (NSA), стал общеизвестным именем летом 2013 года, когда он пропустил тайные данные в Греенвальд, детализирующий сложные и расширяемые возможности контроля NSA.Довольно текущего состояния осведомленности конфиденциальности, «мы уже поменяли культуру», сообщил Сноуден на видеоконференции из Москвы. «Мы можем обсудить вещи сейчас, когда пять лет назад при переводе в рабочее состояние их в важных переговорах взяли бы Вас вид маркированных как теоретик заговора».

Осведомленность о возможностях сбора данных кабинетов министров, а также те из некоторых замечательных корпораций, слишком мало, обсудил Сноудена. «Мы должны поменять не только факты, что мы знаем, но и факты политик, что мы планируем реализовать».И неприятность не есть уникально американской, сообщил Сноуден. «Мы видим, что во многих государствах во всем мире, правительства упорно требуют большего количества питания, большего количества полномочий, большего количества контроля, а не меньше».


Блог Хихуса