Тома Браво инвестирует в фирму безопасности DigiCert

Компания, занимающаяся операциями с частными акциями, берет контрольный пакет акций в ведущем поставщике центра сертификации SSL/TLS DigiCert.Компания, занимающаяся операциями с частными акциями, Thoma Браво еще раз пробирается на арене безопасности, в этом случае беря долю управляющего пакета акций в поставщике совокупностей обеспечения безопасности DigiCert.Потому, что часть соглашения, в котором денежные условия не были публично раскрыты, Тома Браво, приобретает контрольный пакет акций в DigiCert с существующим акционером TA Associates, остающаяся встроенной как мелкий акционер.

Текущее управление в DigiCert останется на месте следить за повседневной эксплуатацией.«DigiCert воображает выдающуюся инвестиционную возможность поддержать фаворита рынка огромным управлением в секторе, что мы знаем отлично», Сет Боро, управляющий партнер в Томе Браво, заявленном.

DigiCert показался сейчас для становления одним из ведущего в мире Уровня защищенных сокетов / безопасность Транспортного уровня (SSL/TLS) центры сертификации. SSL/TLS есть основополагающей разработкой, применяемой для шифрования данных в движении через Интернет.

Наличие надлежащего допустимого центра сертификации (CA) – выпущенные сертификаты SSL/TLS есть главным для подлинности системы и поддержания целостности SSL/TLS. DigiCert есть узнаваемый и отлично глубокоуважаемый CA, и его клиентская база включает IBM, Сони, Facebook, VMware, Intel и Гарвардский университет.Сам светло синий взял бизнес SSL CyberTrust Enterprise из Корпоративных ответов Verizon в июне этого года.

Как часть операции Verizon, DigiCert приобрел новые клиентов и технологии, и вдобавок управление нескольких корневых сертификатов вместе с промежуточными сертификатами, что Verizon была управлением.В видео интервью с eWEEK ранее в текущем году, главный менеджер по безопасности DigiCert Джейсон Сэбин обсудил критическую роль безопасности, которую сертификаты SSL/TLS играются в современном связанном мире и в находящейся на стадии становления среде Интернета вещей (IoT). Возможность IoT в частности есть областью, что Тома Браво интересуется ростом.

«DigiCert отлично размещен для применения в собственных заинтересованностях находящихся на стадии становления возможностей в регионах, таких как обеспечение подключенных устройств в сети Вещей мир», Роберт Сейл, партнер в Томе Браво, заявленном. «Мы выделены помощи помощи и существующего управления им расти органически и через приобретения и стратегические инвестиции в последующие годы».Тома Браво не есть никаким посторонним к миру безопасности, сделав многократные успешные инвестиции в пространство сейчас. В 2011 Тома Браво взял поставщика сетевой безопасности светло синий Слой в соглашении за $1,3 миллиарда.

В марте компания, занимающаяся операциями с частными акциями, реализовала светло синий Слой Bain Capital за $2,4 миллиарда.«Мы сохраняем надежду добавить влияние и стратегическое понимание Томы Браво, потому, что мы предпринимаем отечественную следующую фазу роста», Николас Хэлес, CEO в DigiCert, заявленном. «У них имеется доказанные успехи в пространстве безопасности, и мы с нетерпением ожидаем того, что, конечно, будет нужным партнерством».

Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com. Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса