Tesora обновляет платформу DBaaS, фокусы на леднике OpenStack

Tesora обновил собственный механизм виртуализации базы данных для обеспечения лучшей производительности от его Основанной на находке базы данных как сервис (DBaaS).Tesora, провайдер базы данных как сервис (DBaaS) платформа на OpenStack, заявил о последнем выпуске Механизма Виртуализации Базы данных Tesora.

Версия 1.5 Механизма Виртуализации Базы данных Tesora устанавливает новый потребительский сравнительный тест производительности, отправляя 80-кратное повышение свойства при обеспечении сокращений задержки. какое количество 1.5 снабжает адаптивную мультиаренду, Веб и эластичный масштаб-интуитивный UI с новыми функциями, каковые додают помощь представлений SQL, планировщика на базе издержек и поддерживают для MariaDB. Это может употребляться с OpenStack, веб-сервисами Amazon и другими облачными платформами, и на месте.

«Все больше бизнеса ведут в сети, и отечественные клиенты пробуют для балансировки растущих требований обработки сложного запроса, большого параллелизма и мгновенное время отклика», сообщили Амрит Кумар, CTO Tesora, в отчете. «В Tesora мы стремимся давать преимущества масштаба простота DBaaS, не вызывая потребительских кодовых трансформаций и упрощая додавать свойство базы данных, в то время, когда требование растет».Разработчики приложений должны создать приложения, каковые смогут обработать требования от десятков тысяч нетерпеливых пользователей, каковые в один момент запрашивают доступ к специальному онлайн-контенту. Такие требования помещают экстремальное напряжение на базу данных компании. Клиенты Tesora, такие как нью-йоркская Размещенная в городе мобильная строительная компания Majestyk Приложения уже действенно применяют Механизм Виртуализации Базы данных Tesora, дабы вынудить их базы данных масштабироваться и отвечать скоро.

Majestyk был нанят для разработки стоящего с потребителем социального приложения, которое увеличивает обязательство пользователя, додавая пользовательскую совокупность оценки к их фотографиям. Обслуживание гистограммы показывает популярность пользовательских фотографий с десятками тысяч параллельных пользователей и миллионами фотографий. Сложный метод решает что изображения продемонстрировать кого.

Гистограмма должна быть предоставлена по требованию и отразить новые комментарии и оценки вторыми пользователями. запросы и Сложная схема делают sharding неосуществимый. Помимо этого, требование о практически мгновенном доступе к сравнительно не так давно загруженным фотографиям свидетельствует, что легко кэширование заканчивается, не хватает.Не имея необходимость переписывать одну строчок кода в их приложении, Мэджестик видел драматические результаты по окончании реализации Механизма Виртуализации Базы данных Тезоры, включая вышеупомянутое 80-кратное повышение свойства, резкое сокращение процентов и 60 задержки включенные затраты серверных вычислений, сообщил Тезора.

«В то время, когда дело доходит до масштабирования Tesora есть отечественным правом преимущественной приобретения», сообщил CEO Мэджестика Дональд Кулидж в отчете. «Tesora предлагает красивое ответ, которое оптимизировало отечественный процесс разработки, усиливает опыт для конечных пользователей и экономит деньги в ходе».Раньше известный как ParElastic, компания повторно показалась в качестве Tesora в феврале. Должностные лица компании растолковали, что средства Tesora «сокровище» на итальянском языке и компания присоединились к сообществу OpenStack, дабы сотрудничать и внести его экспертное знание базы данных в проект OpenStack DBaaS, Находку.

Изменение заглавия компании воображает новое стратегическое направление, дабы сфокусироваться на проекте Находки.Проект Находки стал официальным проектом OpenStack с выпуском Ледника OpenStack сейчас. Мысль пребывает в том, что Находка в конечном итоге станет OpenStack, эквивалентным из Обслуживания Реляционной базы данных Amazon (Amazon RDS).

Tesora делает ставку на собственный будущее на успехе Находки и выделил большое количество их инженеров для работы над проектным полным рабочим днем.


Блог Хихуса