IBM, Колумбия для Использования аналитического программного обеспечения для определения штриховых сложностей

колумбия

Исследователи в Колумбийском университете будут применять Потоковое аналитическое ПО InfoSphere IBM для обнаружения сложностей от травм головного мозга.IBMзаявил об этом исследователи из КолумбииУниверситет будет применять IBM Потоки InfoSphere, передающие аналитическое ПО потоком кнайдите сложности для больных с травмами головного мозга либо штрихами.

АналитикаПО математически отсеивает эти, дабы выяснить тренды и угадать бизнесрезультаты. IBM есть большим инвестором в этомобласть, выкладывая 11$миллиард в 19 приобретениях за прошлые пять лет.

Колумбияисследователи будут применять аналитическое ПО для определения показателей что невооруженный глазнеспособно найти на двое суток ранее, чем сегодняшние способы, IBMотчеты.IBMзаявленный проект с Колумбиейв информации по требованию 2010 и форум бизнес-аналитики в LasЛас-Вегас 26 октября.

«Думайтео создании автомобили, которая будет осуществлять контроль больного очень близко в aнеустанный путь и ищущий любое изменение либо проблему неизменно», NaguiХэлим, исследователь и директор для IBMПотоковая передача Аналитики, сообщённой eWEEK.Междурезультаты лаборатории и программное обеспечение, исследователи возьмут «полноеизображение» на условии больного, сообщил Хэлим.

ПО имело возможность в конечном итоге найти сердечные приступы и минимизировать ущерббаза, согласно данным Halim. Довольно часто к тому времени, в то время, когда доктора выявляют травмы головного мозга,через чур поздно.«Выможет взглянуть на отношение между разными параметрами, и этовещи, каковые Вам вправду необходимы аналитические инструменты для раскрытия, по причине того, что Вы не имеете возможность легковизуализируйте данный материал в голове», Дж.

Михаэль Шмидт, директорнейроконтроль и информатика для Неврологического Медицинского центра Колумбийского университетаОтделение интенсивной терапии (NICU), сообщённый eWEEK.«Любойутро мы сталкиваемся с более чем 200 переменными», Шмидт продолжал."человеческий мозг может лишь обработать две переменные в любую секунду. Нам вправду необходимовычислительная помощь для понимания всей связанности в отечественных данных."

InfoSphereразрешает исследователям обрабатывать подачу ЭЭГ, уровни кислорода в крови и кровьтемпературы и чтения давления, согласно данным IBM.Эти ПО будут употребляться вместе с результатами лабораторного опробования и отчетами больныхиз показателей для обнаружения скрытых образцов.InfoSphereпроцессы структурированные и неструктурированные источники данных потоковой передачи, включая обращениеи видео и подача в настоящем времени от рынка, медицинского оборудования испутники.Исследователиполагайте, что они будут в состоянии выяснить сложности от штриховой либо мозговой аневризмылибо условия, такие как мозговая ишемия, в которой исчерпан ресурсы мозгиз достаточной окисленной крови.

Исследователи будут искать скрытые данные врезультаты опробований мозговых больных спазмом либо тех, каковые страдают от мозговогоишемия, сообщил Шмидт eWEEK.По окончании того, как ПО определяет образцы, исследователи заберут эти к aневрологическое отделение интенсивной терапии для информирования докторов образцов данных и объединенияих с медицинскими данными.

Второйорганизационное аналитическое ПО IBM применениявключайте клинику Майо, Герц, Shell Oil, Мемфисское полицейское управление и НевадаОтдел работ помощи семьям округа Кларк.


Блог Хихуса