Телефоны на базе Android Microsoft Squeezes Office Onto

android

Уже дешёвый на планшетах на базе Android, мобильные приложения Office Микрософт наконец поступают в смартфоны на базе Android.Микрософт наконец преодолевает основной разрыв в собственном портфеле мобильного приложения Office.

19 мая Джаред Спэтаро, председатель совета директоров маркетинга Микрософт Office 365, сказал, что компания выпустила версии предварительного просмотра Word, Excel и PowerPoint для смартфонов на базе Android, таких как новый флагман Samsung, Галактика S6. Микрософт выпустила ограниченный предварительный просмотр Office для планшетов на базе Android в прошлом ноябре перед открытием программы раннего доступа всем визитёрам сразу после нового года.«Office для приложений для телефона на базе Android современен, оптимизирован для касания и созданный для работы над перемещением», сообщил Спэтаро в отчете.

Во-первых, Микрософт требует, дабы предполагаемые испытатели бета-версии прошли регистрацию в Office для сообщества Android на Гугл+. По окончании того, как зарегистрированный, пользователи смогут щелкнуть по соответствующему Word, Excel и связям PowerPoint.После этого они ожидают. «Ожидайте в течение ~4 часов, потому, что игра Гугл занимает время, дабы тиражировать полномочия, после этого щелкнуть по упомянутым выше ссылкам и следовать за ссылками на загрузку для установки приложений посредством склада игры Гугл», информирует страница Микрософт Office for Android Гугл Plus.«Подача этих приложений к Предварительному просмотру сперва предоставляет Вам ранний взор на приложения, разрешая нам собрать критические отзывы пользователей, помогающие нам вырабатывать и улучшать опыт приложения в широком спектре телефонов на базе Android во всем мире», сообщил Спэтаро. «Обратная сообщение, которую мы получили от Office для Предварительного просмотра планшета на базе Android в январе, была критически серьёзна по отношению к обеспечению отличного и непротиворечивого опыта Office через устройства планшета на базе Android».

Микрософт Office для телефонов на базе Android есть отдельным от Мобильного приложения Office, выпущенного в 2013. Подсказывая, что дни последнего смогут быть пронумерованы, «Мобильное приложение Office для телефона на базе Android все еще будет доступно в App Store на протяжении Предварительного просмотра», сообщил он. «Мы раскроем больше о отечественных замыслах довольно этого приложения позднее в году, в то время, когда мы заявим об общедоступности нового Office для приложения для телефона на базе Android».Как в предположениях iOS приложений, непротиворечивый пользовательский опыт, что превышает тип устройства и ОС, есть главным для видения Микрософт мобильно-поддерживающей производительности.«Приложения Office комбинируют привычный взор, качество и чувство Office с сенсорно-дружественным опытом, созданным для телефонов на базе Android», заявил Спэтаро. «Документы раскрываются и рендеринг красиво со содержанием и всем форматированием в верном месте».

Многие опции и навигационные элементы Office были помещены в несложной досягаемости ползунка пользователя около нижней части экрана, сказал он.Охват экосистемы Android Гугл соответствует мобильной первой стратегии развития продукта Микрософт.Не обращая внимания на скачок в iPhone должный в большой степени благодаря рекордному дебюту iPhone 6 и iPhone 6 плюс Android все еще господствует над сценой смартфона.

В феврале International Data Corp. (IDC), аналитик IT несколько, заявила, что мобильная ОС арестовала 81,5 процента смартфона рынок ОС в 2014 на поставках более чем 1 миллиарда модулей. IOS Apple забрала спот № 2 практически с 15 поставками и процентами рынка 192,7 миллионов iPhone.


Блог Хихуса