Microsoft Making OneNote More Elementary для учителей

onenote

Школа (практически) в течение лета, но Микрософт уже есть подготовкой в течение нового года класса с обновлениями его облачной платформы совместного применения данных OneNote.Вместо того, дабы снять лето, Микрософт принимается за работу при реализовании некоторых довольно часто требуемых опций для предложений OneNote компании на школьную тему.

Раньше приложение записи лекций набора Микрософт Office, OneNote развился на многоплатформенную, поддержанную облаком работу, которая разрешает пользователям приобретать, организовывать, синхронизировать и совместно применять примечания через устройства. Для учебных заведений компания расширила собственные возможности дать классам совместный нужный опыт.В октябре Микрософт запустила приложение Создателя Ноутбука Класса OneNote для SharePoint, действенно перевоплотив OneNote в обучающий инструмент. Функции включают библиотеку содержания, и частные рабочие области для инструкции один на один, среди вторых инструментов для отслеживания студента развиваются и руководят присвоениями.

Компания проконтролировала ранее в текущем году с новым сайтом ресурса называющиеся OneNote для Преподавателей и помощь 29 дополнительных языков.Сейчас, перед запуском следующего учебного года, Микрософт готовится, последовательность обновлений стремился упрощать для преподавателей устанавливать и руководить их средами OneNote, и на большем количестве языков.Комплект, что будет выпущен, запускаясь позднее в этом месяце в течение середины июня, обновления включают создание самоведомого мастера Ноутбука Класса OneNote, машинально дешёвого всем способности и учителям, охваченной замыслом Office 365 Education.

Ноутбуки класса делаются более поддающимися обнаружению, появляясь на странице App Launcher’s My Apps. Простые URL сейчас воображают Ноутбуки Класса, делая их более дешёвыми для преподавателей.

Ноутбуки Штата OneNote для свойства развиваются в глобальном масштабе, с помощью 45 дополнительных языков и 60 новых рынков, Микрософт, о которой объявляют. «Плюс, мы слышали Ваши запросы всецело на Ближнем Востоке и будем не так долго осталось ждать прокручиваться из Штата Класса и Ноутбука Ноутбука OneNote на справа налево языках, арабском и иврите», записала Команда OneNote в Сообщении в блогах Office.Кроме этого новый свойство добавить студентов к ноутбуку класса в единственной передаче через помощь Групп безопасности Active Directory.

Плюс, преподаватели приобретают свойство удалить студентов либо коллеги преподавателей от ноутбуков класса. «Эта функция лишь удалит полномочия студента, студенческий ноутбук будет сохранен на месте, так, у преподавателя будет время для упаковки его прежде вручную удалить его либо заархивировать его», заявила несколько.OneNote будет кроме этого играться лучше с другими, в частности, другие провайдеры ПО управления обучением.

Штатные сотрудники Микрософт подчернули, что «новые и грядущие API REST OneNote разрешат системным администраторам автоматизировать процессы Штата Ноутбука и администрирования Класса, такие как управление перечнем класса и перемещение страниц в и из OneNote».Помимо этого, компания собирается добавить помощь стандарта Изучения функциональной совместимости инструментов (LTI) к Ноутбуку Класса OneNote. «Это включит интеграцию Создателя Ноутбука Класса со всей основной Доской включения провайдеров Совокупности управления обучением (LMS), Moodle, Холстом, Schoology, Сакаи и Desire2Learn-а-также многими вторыми провайдерами и любым вторым LTI соответствующая платформа изучения», сообщили они.

С грядущей интеграцией преподавателя «будут в состоянии запустить Создателя Ноутбука Класса, обход при помощи процесса создания, и добавить создаваемый ноутбук к их курсу LMS, всем, не оставляя их среду обучения».


Блог Хихуса