Ребенок идет в брусок

идти

Незначительные задержки развития рано жизни, как начало идти позднее, чем среднее число, могут предугадать пьянство, согласно новому изучению. Авторы предполагают, что такие неприятности с ранним развитием мозга детства могут фактически помогать болезни.Мозжечок мозга занимает ответственное место в моторном развитии и контроле прекрасных, скоординированных перемещений, таких как ходьба и играть на музыкальных инструментах.

Кое-какие исследователи внесли предложение, чтобы регион был также вовлечен в контроль за импульсом и что дисфункциональный мозжечок может исходя из этого предрасположить к склонности. Эта теория принудила фармаколога Энн Манзардо из Медицинского центра Канзасского Университета в Канзас-Сити, Канзас, задавать вопросы, имели возможность ли бы разновидности в ранней моторной производительности предугадать пьянство позднее в жизни.Для опробования теории бригада Мансардо проанализировала эти от известного датского изучения пьянства, следовавшего за 330 мальчиками – у двух третей которого были алкогольные отцы – в течение их 40-х. Смотря на моторное развитие и частоту алкоголизма в предметах в 30 лет, Мансардо и ее бригада осознали, что 77% пьяниц еще не были в состоянии идти в 12 месяцев возраста, в случае если сравнивать с 43% неалкоголиков.

По причине того, что мозжечок вовлечен в моторное развитие, Мансардо говорит, что регион вероятно дополнительным маркером для алкогольных тенденций. Также, она говорит, «мы должны сосредоточиться больше на раннем развитии мозга детства, чтобы видеть, вносят ли в том месте факторы в развитие пьянства».

Бригада информирует о собственных итогах в этом месяце в издании Alcoholism: Клиническое и Экспериментальное Изучение.Изучение очень важно, потому, что «мозжечок был пропущен как то, чтобы играться возможную роль в развитии пьянства», говорит Марк Шукит, психиатр в поликлинике Ветеранов Сан-Диего и Калифорнийском университете (UC), Сан-Диего.

Но по словам Мэри О’Коннор, психолога, специализирующегося на внутриутробной выставке алкоголя в UC, Медицинской школе Лос-Анджелеса, изучение совсем не вовлекает мозжечок в пьянство. Моторные недочёты, она говорит, могут показателем неспециализированной задержки развития, которая могла быть позвана множеством факторов.


Блог Хихуса