Притон корпоративных приложений: движущийся бизнес к мобильности

притон

Редакторы QuinStreet из нескольких публикаций собираются на живой сессии 5 февраля 2015 для трендов и обсуждения вопросов около корпоративных приложений.5 февраля в 10:30 PST мы обсудили «Корпоративные приложения, Мобильность и Облако»: три весьма увлекательных темы к фирмам.Существует больше решений и выбора сделать чем когда-либо в то время, когда дело доходит до предприятия CIOs, CDOs (главы управления базами данных), менеджеры центра обработки данных и их приложения IT. Объединяться в облако либо не объединяться в облако?

Частное, либо гибридное облако лишь для общественности? Все приложения должны сберигаться и сберигаться на сайте? Каковые, в случае если таковые имеются, должны быть мобилизованы?

И что относительно циклов технического обслуживания, федеральных и национальных регулирующих требований и положений к защите, каковые идут с ними?Это может стать достаточно сложным.

Принимающим решения лицам необходимы большой уровень, актуальное уведомление относительно того, услуги новые и какие продукты прибывают, так, дабы они имели возможность сделать информированный выбор о приобретениях IT, каковые целесообразны для их организаций.Редакторы QuinStreet Inc. на сайтах, таких как eWEEK, Вычислительная техника, Познание директора по информационным разработкам, Базисные и Корпоративные приложения Сейчас находятся в постоянной связи с поставщиками IT, аналитиками, принимающими решения лицами предприятия, и отрасль думала фавориты об этих темах.


Блог Хихуса