Приобретение докера намекает на планы виртуализации Future Enterprise

докер

Тёплый поставщик виртуализации делает ее второе приобретение в как много месяцев с закупкой Koality; что это создает?Поставщик виртуализации с открытым исходным кодом Docker Inc. сейчас заявил о приобретении личной компании ПО разработчика Koality в попытке оказать помощь пристроить его корпоративный продукт. Денежные условия соглашения публично не раскрываются.

Дэвид Мессина, вице-президент маркетинга в Докере, сообщил eWEEK, что как часть соглашения, все четыре участника базисной команды инженеров Koality будут присоединяться к Докеру. Koality создает технологическую платформу постоянной интеграции (CI), которая пытается разрешать разработчикам ускорить тестирование ПО.

Разработка Koality сейчас окажет помощь Докеру пристроить ее личные корпоративные продукты.«Приобретение Koality о выведении на рынок Корпоративного ответа Концентратора Докера более скоро», растолковала Мессина. «Команда Koality накопила набор навыков и определенную разработку, которая оптимизирована для работы отлично с жизненными циклами развития корпоративного приложения, которые согласовывают с требованиями соответствия и безопасности высоко отрегулированных отраслей».Docker Inc. есть ведущим коммерческим спонсором проекта виртуализации контейнера Докера с открытым исходным кодом.

В сентябре Докер заявил, что это повысило $40 миллионов в Последовательности C раунд финансирования в попытке оказать помощь потом его упрочнениям по технологическому развитию и развитию рынка. Одно из тех упрочнений есть Корпоративной платформой Концентратора Докера.

Концентратор докера сперва начинал вместе с Докером 1,0 выпуска в июне, предоставляя пользователям услуги жизненного цикла разработки ПО. Сейчай Концентратор Докера дешёв в программном обеспечении как сервисе (SaaS) предложение, не смотря на то, что компания имеет замыслы пристроить собственную версию для предприятия.

«Докер получает Koality для ускорения отечественной инициативы Docker Hub Enterprise, которая основана на успехе ответа для SaaS требования и Концентратора Докера от больших фирм для имения этой технологии сзади брандмауэра», заявила Мессина.Главный продукт Коулити есть разработкой CI, которая может оказать помощь в ходе разработки новых приложений.

Мессина подчернула, что Докер действенно применяет нюансы разработки Коулити и экспертные знания великой команды разработки, но это прекратит сам продукт CI Koality. Docker Hub Enterprise будет иметь API для интеграции с разработками CI предприятия.«Продукт CI Koality не то, что выводит на рынок Докер», заявила Мессина. «Существуют нюансы разработки, которая связана с упрощенными потоками операций, которые связаны с управлением версиями программного обеспечения и бесшовной интеграцией с другими частями жизненного цикла разработки приложений, которые действенно употребляются».Закупка Koality есть вторым приобретением, которое Докер сделал в 2014.

В июле Докер взял личный Сад разработчика ПО и его разработку Фиги.Мессина растолковала, что, тогда как новое приобретение Koality соединяется с платформой Концентратора Докера, приобретение Сада о механизме Докера для контейнерной виртуализации.

«Приобретение Сада было соединено с их Фигой, инструментом оркестровки и составом приложения», он Мессина. «Нюансы этой разработки будут употребляться в Механизме Докера для ускорения развертывания мультиконтейнерных распределенных приложений».Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com.

Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса