При перемещении данных AWS в Европу, теперь еще Более безопасную, требует Amazon

дать

Соглашение об обработке данных AW приобретает поклон полномочий защиты данных утверждения.Бен СалливанНесколько полномочий защиты данных ЕС , известных как Коммисия Статьи 29, утвердила Соглашение об обработке данных (DPA) Веб-сервисов Amazon (AWS), уверив клиентов, что это соответствует высоким стандартам законов о защите данных EU.

Утверждение AWS DPA свидетельствует, что клиенты AWS, каковые желают передать персональные эти от Европейского экономического пространства (EEA) до других государств, смогут сделать так со знанием, что их содержанию на AWS дадут тот же уровень защиты, что это приобретает в EEA.Обеспечения«Безопасность, защита и конфиденциальность данных отечественного клиента являются отечественным приоритетом номер один», сообщил врач Вернер Фогельс, CTO Amazon. «При обеспечении клиентам DPA, что был утвержден полномочиями защиты данных EU, находится в противном случае, в котором мы даем им обеспечения, что они возьмут наибольшие уровни защиты данных от AWS».

В букве, выпущенной к AWS, заявила Коммисия Статьи 29: «Полномочия Защиты данных EU проанализировали размещение, предложенное веб-сервисами Amazon», и «заключили, что Приложение Обработки пересмотренных данных соответствует Стандартному Договорному Пункту 2010/87/EU».«EU имеет самые высокие стандарты защиты данных в мире, и крайне важно, дабы эти европейских граждан были защищены», сообщил Антанас Гуога, член Европарламента. «Я полагаю, что ответ Коммисии Статьи 29 утвердить эти, длящиеся соглашение, выдвинутое веб-сервисами Amazon, есть шагом вперед к верному направлению».


Блог Хихуса