Предложения в натуральную величину приложение организации видеоконференций WebRTC

приложение

Новое предложение дает работникам, применяющим основанный на Chrome доступ устройств к Облаку В натуральную величину, не имея необходимость загружать ПО.Коммуникации в натуральную величину, что за прошедший год упорно пристраивал его основанные на облачных вычислениях возможности организации видеоконференций, сейчас предлагают WebRTC-приводимое-в-действие приложение, нацеленное на клиентов, применяющих Браузер Гугл Chrome.

Компания, подразделение Logitech, заявила, что Облачное Веб-приложение В натуральную величину 16 сентября, с должностными лицами, говорящими это, предоставляет пользовательский полный доступ Chrome к Облачной платформе сотрудничества В натуральную величину, не требуя, чтобы они загрузили ПО. Помощь приложений для Firefox и MSIE Микрософт прибудет в ближайшее будущее, по словам должностных лиц компании.Приложение появляется в то время, когда компании перемещают многие собственные задачи IT к облаку и все более и более ограничивают сотрудников приложений, может загрузиться на их компьютеры, по словам Майкла Хелмбречта, директора по продукции Лифезиза.

В один момент, довольно много компаний также принимают Chromebook в собственных средах, втором препятствии для пользователей, устанавливающих приложения.Клиенты все более и более искали методы получить доступ к облачной платформе Лифезиза, не вынуждая сотрудников загрузить ПО на их совокупность.

WebRTC создан для включения коммуникаций видео от браузера к браузеру без потребности установить ПО. При помощи единой точки и нового предложения входа, клиенты приобретают доступ к полнофункциональной платформе вызова от видео высокой четкости и чата к демонстрации экрана.

«Это – совершенно верно тот же опыт» пользователи, прошел бы через Облако В натуральную величину посредством установленного приложения, сообщил Хелмбречт eWEEK.Перемещение есть частью большей стратегии Лифезиза предложить ее услуги через облако и переехать от ее классической собственной аппаратной компоновки, инициатива запустила в начале 2014 года соучредителем и CEO Крэйга Мэллоя.

Другие установленные поставщики, включая Cisco Systems и Polycom, также делают нажатия и сильное облако ПО, тогда как растущее число меньших новых и компаний проектов – таких как Vidyo, светло синий Изменения масштаба и Коммуникационное предложение Сети Джинсов разработки лишь для облака.Это соответствует растущему спросу со стороны компаний для облака и программных продуктов.

Аналитики IDC отследили тренд с продажами аппаратных средств, уступающих облачной организации видеоконференций.«Видео есть все еще главным компонентом сотрудничества и помещает высоко в перечне приоритетов для многих организаций», Петр Джировский, научный руководитель Глобального Сетевого модуля Средств отслеживания IDC, заявленного в начале месяца. «И клиенты работают при помощи определения, как лучше всего настроить их видео развертывание, потому, что больше предложений центрального программным обеспечением и сервиса облачных вычислений становится частью среды рынка видео предприятия».В натуральную величину видел растущий интерес начиная с начинания его облачного нажатия.

Согласно Helmbrecht, компания сейчас имеет 1 700 пользователей и 70 000 клиентов ее облачных продуктов организации видеоконференций. Облачное Веб-приложение В натуральную величину дает клиентам второй путь для доступа к облаку, сообщил он.Новое предложение также согласуется с растущим применением WebRTC в устройствах. Должностные лица в натуральную величину указали на числа от компании по маркетинговому исследованию Фрост и Салливан, что указал, что к 2019, в том месте будет больше чем 6 миллиардов помощей устройств WebRTC.

«Но до сих пор видео инструменты сотрудничества не удовлетворили потребности растущего числа организаций, переходящих на основанные на облачных вычислениях приложения», Мэллой заявил. «CIOs может сейчас масштабировать видео – и уполномочить сотрудников вольно достигать всех внутренних заинтересованных сторон и внешних заинтересованных сторон – не увеличивая сложность либо требования к поддержке и инфраструктуре».Облачное Веб-приложение В натуральную величину также расширится, компания достигают образовательного рынка. Замечание чисел от Gartner, которые показывают примерно 72 процента продаж Chromebook в 2014, перешло к сектору образования, должностные лица заявили, что предложение дает преподавателям несложной метод выполнить видеоконференции, не будучи нужен в сложных установках и собственной технологии.

В дополнение к новому облачному приложению, В натуральную величину также, сейчас предлагает режим – и речь Проведения веб-конференций лишь для содержания, что избавляет от необходимости клиентов применять сторонние инструменты Проведения веб-конференций и разрешает им сотрудничать максимум с 40 вторыми людьми, не имея необходимость запускать второе приложение.


Блог Хихуса