Поверхностный концентратор Microsoft для удара конференц-залов в сентябре

концентратор

Предварительные заказы на огромную сенсорную цифровую аппаратные средства и электронную доску компании организации видеоконференций начинаются 1 июля.Одна из самых громадных неожиданностей событием Микрософт Windows 10 21 января была Поверхностным Концентратором, большие 84 дюйма, приводимым в воздействие Windows 4K сенсорным экраном с разработкой электронной доски и организацией видеоконференций. Сейчас, компания продемонстрировала, в то время, когда компании смогут начать настенный монтаж устройство в их помещениях с целью проведения встреч.

Микрософт начнет слушаться 1 июля, сообщил Майк Анджиуло, корпоративный вице-президент Devices Group Микрософт, в объявлении 10 июня. Поставки планируют начаться в сентябре на 24 рынках, включая США и Соединенное Королевство, вместе с Канадой, Австралией, Австрией, Бельгией, Данией, Францией, Финляндией, Германией, Ирландией, Италией, Японией, Люксембургом, Нидерландами, Новой Зеландией, Норвегией, Португалией, Катаром, Сингапуром, Испанией, Швецией, Швейцарией и Объединенными Арабскими Эмиратами.

Стоимости запускаются на уровне 6 999$ для 55-дюймовой модели, созданной для «пробелов скопления», сообщил Анджиуло. 84-дюймовая модель несет ярлык огромной цены для соответствия. Большое касание – и поддерживающий стилус дисплей стоит 19 999$.Делая цену Поверхностного Концентратора несложнее глотать, Анджиуло утверждал, что единый модуль тесно интегрирует разные ответы для увеличения производительности и может действенно заменить собрание независимых устройств конференц-зала.

«В среднем конференц-зале Поверхностный Концентратор заменяет большое количество технологий и разрозненных инструментов, включая связи и-систему аудио-видео, дисплей, проектор, беспроводного получателя и аналоговую либо цифровую электронную доску по более низкой оплачиваемой авансом стоимости», сообщил Анджиуло. «И в то время, когда Вы смотрите на длящиеся управленческие затраты, история делается еще более сильной. Вместо того, дабы иметь необходимость руководить многократными компонентами раздельно, потому, что Концентратор Поверхности устройства Windows 10 возможно легко и централизованно управляем IT».Поверхностный Концентратор кроме этого возьмёт преимущества от некоторых упрочнений Микрософт соответствовать требованиям завтрашнего дня ее экосистема ПО и обогатить пользовательский опыт, сообщил Анджиуло.Аппаратные средства «возьмут преимущества от Windows Update для Бизнеса, что снабжает доступ к обновлениям системы и последним инновациям защиты на постоянной базе», заявил он. «Поверхностный Концентратор поставляет универсальность и питание подключенного устройства вместе с простотой интерфейса пользователя, что создается для людей, дабы приблизиться и применять».

Одна из многих витрин для амбициозного Windows 10 Микрософт ОС – ОС кроме этого приводит в воздействие компанию футуристическая гарнитура дополненной действительности HoloLens и значительно уменьшается вниз для Интернета вещей, поверхностный устройствами Концентратор есть проявлением Редмонда, Вашингтон, технического видения компании поддерживающей ПО персональной производительности, которая охватывает многократные классы устройства и превышает географию.«Соединяя отраслевые приложения, на каковые организации надеются для управления их бизнес-процессов с привлекательной удаленной решением и встречей для сотрудничества, Поверхностный Концентратор обеспечит более действенный метод соединить сегодняшние все более и более мобильные и рассредоточенные трудовые ресурсы», сообщил Анджиуло.

«Компании кроме этого будут в состоянии нарисовать из громадного разнообразия приложений Windows 10 для помещения данных настоящего времени и бизнес-инструментов в центре встреч, помогая им взять познание и достигнуть ответов стремительнее», предоставляя сотрудничества и уровень интерактивности к слушаниям. «Поверхностный Концентратор отправится вне легко улучшающихся встреч и вправду улучшит бизнес-поток операций», заявил Анджиуло.

Блог Хихуса