Первый американский морской национальный памятник создан в Атлантике

Американский министр торговли Пенни Притцкер и американский министр внутренних дел Салли Джуэлл сегодня приветствовали действие президента Обамы, чтобы использовать его власть согласно закону о Предметах старины, чтобы назвать Северо-восточного Морского пехотинца Каньонов и Подводных гор Национальным Памятником.Themonument, больше чем в 100 милях к юго-востоку от Кейп-Кода в северо-западном Атлантическом океане, является родиной подводных каньонов и подводных гор, которые включают хрупкие и в основном нетронутые глубокие морские экосистемы и богатое биоразнообразие, включая важные глубокие морские кораллы, подвергаемых опасности китов и морских черепах, других морских млекопитающих и многочисленные виды рыбы.Обозначение памятника прибывает после значительного сотрудничества с местными сообществами и рыбаками.«Соединенные Штаты – лидер в океанском управлении и морском сохранении», заявил секретарь Притцкер. «Это обозначение следует за обширным сотрудничеством с различными группами заинтересованной стороны и гарантирует сохранение важных морских разновидностей и признает сильные экономические и культурные ценности рыбалки в регионе.

От повышения уровня моря до подкисления океана к температурам потепления океана изменение климата затрагивает наше национальное рыболовство и рыболовные сообщества. Теперь, более важно чем когда-либо защитить эти ценные ресурсы».

«Сегодняшнее обозначение поможет защитить уникальную геологию и биоразнообразие этих важных подводных особенностей и разновидностей дикой природы, которые не могут быть найдены больше нигде в мире», заявила секретарь Джуэлл. «Эта критическая морская область, которая служит важной средой обитания для морских видов рыбы, кораллов, китов, морских черепах, морских птиц и других разновидностей, будет теперь защищена и сохранена для будущих поколений, служа важной естественной лабораторией для исследования и увеличила понимание воздействий изменения климата на наших океанах».Северо-восточный Морской пехотинец Каньонов и Подводных гор Национальный Памятник включает две области: тот, который включает четыре подводных горы – Медведь, Mytilus, Physalia и Ретривер; и область, которая включает три подводных каньона – Океанограф, Лидония, и Гильберт, которые прерывают глубоко континентальный шельф.

Объединенная область составляет приблизительно 4 913 квадратных миль. Национальное управление океанических и атмосферных исследований, в сотрудничестве с американской Службой охраны рыб и диких животных, будет управлять памятником.Эти области являются родиной глубоководных коралловых экосистем с богатым биоразнообразием и уникальными разновидностями.

Кроме того, эти географические особенности приводят к океанографическим условиям, которые концентрируют морские разновидности, включая китов, дельфинов и черепах; и очень мигрирующая рыба, такая как тунцы, bullfish и акулы. Большое количество птиц также полагается на эту область для поиска пищи.

Цель предложенного обозначения памятника состоит в том, чтобы защитить эти хрупкие и в основном нетронутые глубоководные среды обитания, и разновидности и экосистемы. Обозначение памятника обеспечивает продолжение и расширенную защиту области для будущих поколений.Обеими областями были места активного научного исследования, расследования и открытия океанографическими исследователями.

У подводных гор Новой Англии, как находили, было много редких и аборигенных видов, несколько из которых в новинку для науки и известные жить больше нигде на Земле. Недавно, разновидности vesselOkeanos Exploreridentified 15 исследования Национального управления океанических и атмосферных исследований коралла в области, о которой ранее не сообщили.

Коммерческая рыбалка, за исключением семилетней фазы для существующих разрешений красного рыболовства краба и американского рыболовства омара и других действий извлечения ресурса будет запрещена в границах памятника. Дополнительно 60-дневный льготный период должен в действительности гарантировать организованный переход для всего рыболовства (кроме красного краба и американского омара), которые запрещены в памятнике. Некоммерческая рыбалка, такая как развлекательная рыбалка, будет позволена в области расширения разрешением, как будет научное исследование.

Сегодняшнее объявление сделано президентом под руководством закона о Предметах старины, закона 1906 года, который использовался 16 президентами, начинающими с президента Теодора Рузвельта защищать национальные сокровища, такие как Гранд-Каньон, статуя Свободы, C & O Canal и Каньоны Колорадо Древних пород. Президент Обама использовал эту власть, предоставленную Конгрессом теперь 27 раз к защищенным сотням миллионов акров общественных земель и вод – больше, чем какой-либо другой президент – и сохранил места, что помощь рассказывает историю значительных людей и внеочередных событий в американской истории.


Блог Хихуса