Партнерство VMware открывает VDI Space to Nvidia, Exec Says

vmware

Nvidia официальный Сэнфорд Рассел говорит Сетку Nvidia охвата VMware vGPU разработка, приносит высокоэффективную графику к пространству виртуализации настольных совокупностей.В то время как Сэнфорд Рассел наблюдает на пространство виртуального рабочего стола, он видит обширно открытый рынок для Nvidia.

В течение прошлого десятилетия либо так, потому, что инфраструктура виртуального рабочего стола (VDI) развернула, ей мешали при необходимости надеяться на центральные процессоры, которые внесли предложение вычислить питанию нужные среды, но не графические свойства, по словам Рассела, директора маркетинга для Бизнес-единицы Сетки Nvidia.В следствии среды VDI имели возможность обработать те приложения, которые “настойчиво попросили” тело, вычисляют производительность. Но они приложив все возможные усилия пробовали выполнить более графически интенсивные рабочие нагрузки. Работники, применяющие ответы для виртуального рабочего стола, не могли взять полный опыт PC.

Поставщики VDI как Citrix Systems и VMware «знали то, что желала отрасль», сообщил Рассел eWEEK в недавнем интервью в Бостоне. «Они просто не могли поставить его».Это изменяется, сообщил он. Больше чем годом ранее Nvidia и Citrix объединили возможности виртуального GPU Nvidia (vGPU) с ответом XenDesktop Citrix дать доступ бессчётных пользователей к возможностям обработки графики единственной серверной стороны GPU, разрешив им лучше выполнить широкий спектр графическо-интенсивных приложений, от видео и трехмерных рабочих нагрузок CAD к Микрософт PowerPoint, Illustrator Adobe и интерактивные рабочие нагрузки.Сейчас Nvidia превращает второе большое нажатие в пространство VDI с его расширенным партнерством с VMware, что сообщил Рассел, обладает целых 80 процентами рынка гипервизора для VDI.

На шоу 2014 года VMworld в августе, эти две компании продемонстрировали технологический предварительный просмотр Сетки Nvidia vGPU разработка, трудящаяся на разных продуктах VMware.Также в VMworld, должностные лица с компаниями присоединились к Гугл, чтобы продемонстрировать, как комбинация ПО Blast Performance VMware и Сетки Nvidia vGPU разработка может употребляться, чтобы оказать помощь развернуть досягаемость Chromebook в предприятие, разрешая популярным совокупностям лучше запустить интенсивные графикой приложения в средах виртуализации настольных совокупностей.Nvidia и VMware перемещались в это направление некое время, по словам должностных лиц Nvidia.

VMware внес предложение ускоренные графикой виртуальные рабочие столы с 2012, и март, заявил о помощи Сетки Nvidia в рабочем столе Горизонта компании как сервис (DaaS) ответ. В VMworld компании представили раннюю потребительскую программу доступа для Сетки Nvidia vGPUs на VMware vSphere.

В этом месяце Nvidia заявил, что пару наибольших включающих компании Airbus Group, CH2M Hill и MetroHealth – среди первого для подписания на раннюю программу доступа, тестируя Сетку vGPU разработка в средах VDI.«Это – еще один пример того, по какой причине отечественная разработка СЕТОК изменяется, как VDI развертывается», сообщил Эндрю Кресчи, председатель совета директоров Сетки Nvidia, в должности относительно октября 14 блога компании. «СЕТКА поставляет на обещании мгновенного доступа к замечательным приложениям – и сотрудничества – на перемещении. И в силу того, что электроэнергетическая сеть GPUs, это поставляет визуальную вычислительную мышцу, через чур довольно часто отсутствующую в прошлом.

Громадная новая идея пребывает в том, чтобы разрешить многим виртуальным автомобилям совместно применять питание единственного GPU поставить богатое 3D графическое и высокоэффективное видео. Без компромиссов в производительности».Рассел Nvidia заявил, что компании стремятся применять в собственных заинтересованностях VDI чтобы получить преимущества разработки от более операционных расходов и низкого капитала к большей безопасности к более несложной управляемости, чем они добираются с классическими PC. Это решает такие неприятности как восстановление после аварий, принести собственный собственное устройство (BYOD) и защита от вредоносного ПО, сообщил он.

С Сеткой Nvidia vGPU разработка, поддерживаемая и Citrix и VMware, больше компаний, которые, быть может, уклонились от виртуализации настольных совокупностей из-за нехороших графических возможностей сейчас – в то время как VMware в итоге производит следующую версию vSphere – будет в состоянии охватить его, сообщил Рассел. Nvidia также трудится с Red Hat в обеспечении Сетки vGPU к гипервизору KVM, и должностные лица полны надежд в итоге взять Микрософт на борту с ее разработкой Hyper-V, сообщил он.Для Nvidia работа с VMware и Citrix около Сетки vGPU дает ему некую рабочую помещение на рынке, что готов к высокоэффективным графическим возможностям.

Advanced Micro Devices также поддерживает VDI со своей графической разработкой. Но Рассел заявил, что то, что Nvidia имел его исходный код в гипервизорах VMware и Citrix есть новым шагом.«Это – вполне отечественный бизнес», сообщил он. «Существует тонна пространства для нас.

Это есть полностью обширно открытым».Примечание редактора: Эта история была обновлена, чтобы подчернуть, что VMware принадлежат примерно 80 процентов рынка гипервизора для VDI.


Блог Хихуса