Panda Security объявляет о Panda адаптивная защита

panda

Эксперты по безопасности, важные за предприятия во всем мире, смогут просмотреть состояние сотен, кроме того тысячи конечных точек в реальном времени.Panda Security заявил о запуске Адаптивной Защиты, основанное на облачных вычислениях ответ, которое снабжает защиту конечной точки против Усовершенствованных Постоянных Угроз (APTS), ПО с вирусом-вымогателем троянский CryptoLocker и предназначенные нападения в корпоративной среде.APTS есть вредоносным программным обеспечением нового поколения, каковые применяют сложные стратегии, такие как многократные одновременные нападения за долгий период времени с главными целями промышленного шпионажа либо кражи данных.

Услуги исправления адаптивной Защиты и свойство соединиться в существующую инфраструктуру безопасности клиента предлагают корпоративное ответ против практически всех типов вредоносного ПО.«Классический антивирус все еще нужен, но это все более и более неэффективно. Компании должны высказать предположение, что они уже скомпрометированы», сообщил Хосу Франко, вице-президент развития бизнеса в Panda Security, eWEEK. «Большое количество новых компаний по безопасности решают эту проблему с инструментами расследования, которым нужен квалифицированный персонал для исполнения расследований и перепромежуточных инцидентов. С Адаптивной Защитой мы предоставляем ответ, которое уменьшает влияние на IT и требование для квалифицированного персонала.

Адаптивная Защита раскрывает угрозы, каковые пропущены действующим продуктом антивируса, прозрачно для администратора, с интегрированным исправлением и без потребности выполнить ручные расследования».Эксперты по безопасности, важные за предприятия во всем мире, смогут просмотреть состояние сотен, кроме того тысячи конечных точек в реальном времени, и руководить всеми установками от единственной веб-консоли.«Простота в потреблении – то, что может вынудить ответ удачно выполниться либо прекратить трудиться. Ответ должно поставить простоту в потреблении для конечного пользователя в конечной точке, либо ответ не будет с готовностью принято», сообщил Франко. «Простота в потреблении есть кроме этого требованием для сокращения нагрузки на администраторе либо поставщике одолжений.

Кое-какие подходы, как белый перечень, к примеру, смогут быть действенными, но у них имеется высокие накладные затраты для администратора».Франко подчернул, что критические конструктивные требования для Адаптивной Защиты были прозрачностью для минимального влияния и конечного пользователя управления на системный администратор.Адаптивная Защита машинально и всегда классифицирует все рабочие процессы посредством комбинации локальной аналитики, громадных данных в Исследовании и облаке Labs Panda.Данный подход включает автоматическое блокирование любых процессов, идентифицированных как вредоносное ПО, автоматическая идентификация аварийного поведения процесса, судебной информации для расследования при автоматической дезинфекции и необходимости идентифицированного вредоносного ПО, в случае если это вероятно.

«Мы видим пара трендов в развитии разработки предотвращения угрозы», отметил Франко. «Сперва, должна быть лучшая интеграция между технологическими продуктами угрозы, приведя к лучшему предотвращению и лучшей корреляции. Они должны развиться из сегодняшнего изолированного последовательности подходов-a инструментов – к совокупности интегрированной защиты. обмен и Открытые стандарты разведданными будут требоваться для этого случиться».

Франко заявил, что постоянный, контроль в настоящем времени, видимость и аналитика будут интегралом к любому ответу добавить стремительное, ответ и автоматизированное обнаружение на существующие возможности предотвращения.«Помимо этого, контроль возможностей расширится для покрытия и аутсайдерских и инсайдерских угроз», сообщил он. «Тренд обязан будет интегрировать больше событий, как пользовательское поведение, к примеру, в той же совокупности безопасности».


Блог Хихуса