OnHub Google домашний маршрутизатор стремится упрощать WiFi

onhub

Маршрутизатор OnHub за 200$ создается около конфигурации и простого набора, вместе с прямым управлением маршрутизатором для пользователей.Гугл представил собственный первый OnHub домашний маршрутизатор WiFi, созданный, чтобы упростить для потребителей устанавливать и руководить сетями WiFi, которые могут обработать их расширяющиеся массивы компьютеров, интеллектуальных устройств и смартфонов.Ровный, тёмный, пьющий OnHub стеклянной формы сделан СВЯЗЬЮ TP для Гугл и доступен для предварительного заказа от нескольких веб-магазинов, включая Гугл Store, Amazon и Walmart.com, за 199,99$, согласно должности 18 августа Трондом Вуеллнером, менеджером по продукту группы Гугл, на Гугл Official Blog.«Тогда как мы рассчитываем на WiFi более чем когда-либо, чтобы быть развлеченными, продуктивные, и оставаться на связи, мы передаем потоком и совместно используем новыми методами, которыми отечественные ветхие маршрутизаторы ни при каких обстоятельствах не создавались для обработки», записал Вуеллнер. «Так, сейчас, с отечественной партнерской СВЯЗЬЮ TP, мы запускаем OnHub, разный вид маршрутизатора для нового пути к WiFi.

Вместо пятнистых связей и головных болей, OnHub дает Вам WiFi, это скоро, безопасно, и просто в применении».Подход Гугл с OnHub обязан предложить привлекательный продукт, что возможно помещен в открытую в помещении, где ее результат будет лучше, вместо того, чтобы иметь необходимость скрыть его на полу либо убранный на полке, где это может иметь неприятности связи, записал Вуеллнеру. В один момент, сегодняшние домашние маршрутизаторы довольно часто должны сбрасываться либо отключаться для улучшения их время от времени пятнистого достигнутого результата, приводя к головным болям связи для пользователей, сказал он.OnHub также включает более несложную установку, чем классические маршрутизаторы, он записал, включая автоматическую самоконфигурацию, ища радиоволны в доме и выбирая лучший канал для самой стремительной связи. «Неповторимый дизайн антенны и умное ПО работают в фоновом режиме, машинально корректируя OnHub, чтобы избежать интерференции и сохранить Вашу сеть при пиковой производительности.

Вы можете даже приоритезировать устройство так, чтобы Ваша самая серьёзная подобная деятельности потоковая передача Вашего любимого шоу – взяла самую стремительную скорость».OnHub также включает простое в применении приложение Гугл On, которое упрощает для пользователей устанавливать и руководить их совокупностью WiFi, записал он. Приложение Гугл On доступно для Android либо iOS и может сообщить пользователям, сколько пропускной способности их устройства применяют, разрешают им осуществлять сетевую диагностику и выдвигать предположения, в случае если существует неприятность с их совокупностью WiFi. «И, вместо липких примечаний и потерянных паролей, это даже показывает Ваш пароль с единственным касанием и разрешает Вам текст, либо отправьте его по email приятелям».Маршрутизатор OnHub также включает автоматические обновления для последних обновлений и новых функций безопасности, записал Вуеллнер.

Маршрутизатор будет в будущем быть в состоянии поддерживать интеллектуальные устройства, которые пользователи додают в их дома, применяют ли они Bluetooth, Умный Готовый, Переплетаются либо 802.15.4, добавил он. Дополнительные устройства OnHub прибудут в будущее от партнеров, включая Asus.«В конце дня мы желаем, чтобы отечественный WiFi , так, чтобы мы имели возможность сделать все вещи, которые мы любим делать онлайн», записал он. «Вот к WiFi с надежностью, безопасностью и скоростью, которую Вы хотите дома без расстройств, которые Вы не делаете».

Маршрутизатор OnHub WiFi будет доступен для продажи в розничных магазинах в Соединенных Штатах и в Канаде в ближайшее время.


Блог Хихуса