Облако Rackspace оружия с высокоэффективными серверами

сервер

Новые совокупности, с последним Intel микросхемы Xeon, SSDs и другие функции, нацелены на такие рабочие нагрузки как громадные эти.Должностные лица Rackspace обещают большие увеличения производительности с новой строчком серверов, каковые компания помещает в ее среду открытого облака.Компания вооружает собственные новые Облачные Серверы Производительности последними процессорами Xeon E5-2600 v2 Intel, твердотельными дисками (SSDs), до 120 гигабайтов RAM и сетевая производительность до 40G бит/с.

Рэкспейс нацеливает совокупности на такие рабочие нагрузки как главный веб-хостинг к громадным данным и обещает лучшую производительность, чем, что обнаружено текущих облачных серверах компании.«Эти серверы были спроектированы для поставки необыкновенных уровней производительности приложения, с большей скоростью, производительностью, масштабом и надёжностью», сообщил Марк Интеррэйнт, первый вице-разработки и президент продукта в Rackspace, в должности довольно блога компании. «Это разрешает Вам выполнить рабочие нагрузки в облаке с эффективностью и высокой эффективностью, которая не имела возможности трудиться прекрасно – либо в некоторых случаях, во все-на Стандартных Облачных Серверах».

Должностные лица Rackspace заявили, что серверы созданы, дабы не отставать от растущего спроса на то, дабы разрешать приложения трудиться скоро и масштабироваться скоро. Согласно данным компании, новые серверы предлагают четыре раза неспециализированную память существующих совокупностей, два раза производительность ЦП и 132 раза неспециализированный дисковый ввод-вывод.

Помимо этого, они предлагают 8.3 раз сетевую пропускную свойство и 2.6 раза в более неспециализированная производительность.Новые совокупности Рэкспейса, о которых объявляют 5 ноября, прибывают, потому, что больше поставщиков «облачной» инфраструктуры сохраняет надежду увеличивать возможности производительности собственных сред. Веб-сервисы Amazon на этой неделе начали предлагать экземпляры его открытому облаку, каковые действенно применяют Сетку Nvidia GPUs для предложения больших уровней возможностей параллельной обработки таких рабочих мест как видео создание, потоковая передача и визуализация интенсивных графикой приложений. Организации со средами высокоэффективных вычислений (HPC) в течение нескольких лет действенно применяли акселераторы GPU для улучшения выполнения их совокупностей, не приводя к увеличению потребляемой мощности.

Компании посредством открытых туч сейчас требуют большего количества возможностей GPU обработать параллельные рабочие нагрузки. Сетка Nvidia GPUs идет с 1 536 ядрами параллельной обработки.Сейчас Rackspace разворачивает возможности производительности в собственных облачных предложениях с Облачными Серверами Производительности, каковые делают OpenStack открытая облачная разработка оркестровки.

Облачные Серверы премьеры отысканы в центре обработки данных Рэкспейса в Северной Вирджинии и дешёвы сейчас. Позднее в этом месяце новые совокупности будут идти онлайн в средствах в Далласе, Чикаго и Лондоне, и после этого направляться Сиднее, Австралии и Гонконге в первой половине 2014.

Комиссии, что делает ПО для индустрии недвижимости, были бетой-тестированием Облачные Серверы Производительности. Компания, которая годом ранее делала его SQL Server в открытом облаке, испытывала затруднения при получении скорости ввода и достаточной памяти-вывода для того, в чем это нуждалось, так, это переместило рабочие нагрузки от облака на выделенное оборудование.По словам Мэтью Свонсона, главного архитектора ПО для Рабочих групп, в то время, когда бета компании протестировала Облачные Серверы Производительности с полным SQL Server Enterprise Edition, «переход в производительности был примечателен практически срочно».Это вело протокол для подъема базы данных и исполнения, рабочие нагрузки трудились существенно стремительнее, и число транзакций в секунду с SQL Server пошло от 300 до 400 в ветхих совокупностях к целых 3,500 – плюс на пике и 2 500 операциях за 15-минутные периоды.

«Облачные Серверы производительности предоставляют маленьким, средним и фирмам большого бизнеса возможность трудиться стремительнее», записал Свонсон в должности на блог-сайте Rackspace. «Опция SSD – что-то, что я пологаю, что все компании смогут действенно применять в ярусе веб-узлов, среднем уровне и на уровне базы данных. Если бы эти Серверы Производительности были дешёвы годом ранее, то мы, само собой разумеется, разглядели бы его как опцию по отечественной текущей выделенной среде.

Сейчас, мы кинем важный взор на помещение отечественного хранилища данных в Облачных Серверах Производительности в будущем».


Блог Хихуса