Манифест партии «Зеленых» выступает против массового контроля и аутсорсинга IT

манифест

Партия «Зеленых» поддерживала бы открытый счёт и исходный код цифровых прав, но исключает разработку для пользы разработки, в случае если это мешает экологическим целям.Стив МаккаскилПартия «Зеленых» поклялась применять разработку, чтобы достигнуть ее экологических политик и выступить против применения массового контроля, в случае если это избрано в питание на Общих выборах 2015 года 7 мая.

Цифровой билль о правах мог быть представлен, обеспечивав право на управление и конфиденциальность персональными данными, тогда как политика открытых данных и обязательств применять IT с открытым исходным кодом будет проводиться.Но манифест стороны предупредил, что к разработке не будут стремиться для пользы разработки либо любой ценой к среде.

Экологическая разработка«Зеленые являются пронаукой. Но легко в силу того, что наука разрешает нам делать что-то, которое не свидетельствует, что мы должны сделать это», просматривает документ. «Мы должны сбалансировать отечественные научные и технологические свойства довольно социальных, экономических и этических последствий исполнения они включаемого их влияние на другие разновидности и будущие поколения».

«Зеленые будут поддерживать развитие разработок, которые имеют сильные социальные, экономические и экологические верования. Поэтому исходя из этого мы поддерживаем инвестиции в развитие использования и эффективность энергии возобновляемой энергии, которая будет крайне важна в помощи обезопасисть улучшения качества судьбы людей и к борьбе с климатическими изменениями».Сторона приняла на себя обязательство снабжать соответствующее бюджетное финансирование для технологического изучения за счет армейского R&D и обязалась обеспечивать, что инновациями не руководят большие корпорации.

Неизбежный фокус на возобновляемой энергии, эмиссии и сохранении правительства Грина оказал бы влияние на центры обработки и технологическое производство данных.Зеленые также давали слово закончить плату за ученичество и обучение повышения, тогда как правительственные соглашения IT не были бы осуществлены методом аутсорсинга с окружением несоответствия Atos, процитированный в качестве определенного примера.Каждому домашнему и малому бизнесу в стране предоставили бы «скоростную» широкополосную сообщение, чтобы оказать помощь SMBs и мотивировать организацию видеоконференций, которая сократит сумму перемещения, требуемого сотрудниками и исходя из этого выбросами углерода.

Финиш состояния контроляСторона поддерживает открытые эти и разработку с открытым исходным кодом, тогда как это также давало слово сократить полномочия контроля и цензуру государства. Целый раздел манифеста посвящен проблеме ‘цифровых прав’, в которых это говорит, что новый счет имел возможность оказать помощь защищать такие свободы.

Зеленые говорят, что они ограничили бы хранение и контроль данных вполне и окажут помощь предложениям EU усилить законы о защите данных против угрозы американских компаний. Персональные эти граждан не были бы коммерциализированы ни в каком случае, тогда как демонтаж и цензура содержания лишь будут допустимы при неуказанных «необыкновенных событиях».Платежеспособность правительства употреблялась бы для помощи стандартов с открытым исходным кодом, и авторское право испытает недочёт в длине, несложнее осознать и, более радикально, мешало бы тому, чтобы патенты применились к ПО.«Партия «Зеленых» поддерживает мир открытой, вольно плавной информации.

Мы не диспропорционируем либо необъяснимый контроль либо цензура», было сообщено в манифесте. «Мы желаем прозрачное государство, но мы желаем управление данными, которые создают отечественные цифровые судьбы. Нам нужны законы об авторском праве, которые вознаграждают создателей, но которые являются соответствующими цифровым разработкам.

В первую очередь, мы желаем демократический политический контроль этой технологии.«Мы желаем прозрачное государство, но мы желаем управление данными, которые создают отечественные цифровые судьбы.

Нам нужны законы об авторском праве, которые вознаграждают создателей, но которые являются соответствующими цифровым разработкам. В первую очередь, мы желаем демократический политический контроль этой технологии».

Ранее на этой неделе и консерваторы и Работа опубликовали их соответствующие манифесты с последним поддерживающим законодательством хранения и большим контролем данных.


Блог Хихуса