Известные оставшиеся в живых рака простаты лоббируют Конгресс

известный

Используя тактику, окупившуюся ранее для Больных СПИДом и оставшихся в живых рака молочной железы, трио известных мужчин, у которых был рак простаты, казалось, на Капитолийском бугре сейчас лоббировало за большее количество изучения их болезни. Бывший фаворит большинства в Сенате Боб Доул, менеджер по бейсболу Нью-Йорк Янкиз Джо Торре, и импресарио бросовой облигации Майкл Милкен – сейчас глава национального перемещения антирака именующиеся ЛЕЧЕНИЕ CaP – сделали подачу для увеличения бюджета Национального онкологического университета (NCI).Говоря на том же слушании – проводимый подкомиссией ассигнований Сената для Труда, здравоохранения и социального обеспечения и Образования – директор NCI Ричард Клоснер объявил, что согласился в принципе с лоббистами.

NCI уже увеличил финансирование изучения рака простаты с $87 миллионов в 1998 к $141,5 миллионам в этом году, сказанный Клоснер; кроме этого, он выпустил «умелое суждение на 62 страницы» план, призывающий еще к большему количеству роста с увеличениями 50% в 2000 и 27% в 2001.Вторым медицинским активистам, возможно, было необходимо, непросто найдя аудиторию, но эта пару забрала теплый прием.

Стул подкомиссии, сенатор Арлен Спектер (R-PA), приветствовал его бывшего лидера партии Доула как свидетеля и пригласил действующего председателя полного Комитета по ассигнованиям, сенатора Теда Стивенса (R-AK), присоединяться к зрелищу как следователь гостя. Стивенс, сам оставшийся в живых рака простаты, опробованный для Национальных Университетов Здоровья (NIH), отложил большой горшок денег для изучения рака простаты в прошедшем сезоне, но верил в и другими отклонить предложение. в течении сегодняшнего слушания Стивенс наперчил правительственных свидетелей вопросами, как то, по какой причине NIH строит новые строения с деньгами, которые, возможно, были потрачены на изучение. Директор NIH Гарольд Вармус растолковал, что строения заменяют устаревшие структуры.

И Клоснер пробовал продемонстрировать, что в его новом плане изучения, NCI уже делает все, чего узнаваемые защитники захотели бы.Но Милкен, со своей стороны, не был удовлетворен.

В его последнем заявлении он объявил, что национальные инвестиции в биомедицинское изучение являются фактически порядком величины текущий бюджет слишком небольшого, и NCI примерно $3 миллиардов в год – «приблизительно одна седьмая того, что американцы тратят на косметические товары» – должен быть увеличен по крайней мере до $10 миллиардов. Он даже внес предложение кое-какие новые стратегии сбора денег; к примеру, правительство имело возможность выпустить «облигации военного займа» для войны с раком.

Саид Милкен: «Я купил бы $50 миллионов из них сам».


Блог Хихуса