Исследование в области британских рабочих растения ядерной бомбы проигнорированный закон о согласии

исследование

Правительство Великобитании приносило извинения в течение 40 лет посмертного изучения, сделанного на рабочих ядерной установки — и других людях — без надлежащего согласия. Отчет, опубликованный день назад, обвиняет английских патологов, «глубоко неосведомленных о законе» для этических неточностей во множестве научно-исследовательских работ, в которых коронеры и патологи взяли и предоставили ткани ученым, заинтересованным измерением радиационных их влияния и воздействий на орган.Расследование Людской Анализа Ткани в английских Ядерных установках было начато в 2007 и во главе с юристом Майклом Редферном. Итоговый отчет отмечает, что изученные научно-исследовательские работы, включившие ткань взятия больше чем от 6 000 человек с 1950-х до начала 1990-х, произвели большие эти, изданные в изданиях экспертной оценки.

Но доклад завершается тем, что довольно много патологов нарушили Человеческий закон о Ткани 1961, потребовавшего согласия семьи удалить ткань по причинам не считая определения причины смерти. Публичное извинение правительства было выпущено Крисом Хуном, английским главой минэнерго и изменения климата.Часть несанкционированного изучения, примечаний к отчету Redfern, помогла пересмотреть формулу для вычисления выставки к плутонию методом анализа мочи человека.

Вторая работа была предназначена для изучения связи между болезнью и радиационным воздействием методом измерения уровней ткани стронция 90 и другие элементы; один стронций 90 проектов, к примеру, изучил кости, забранные больше чем от 3 000 человек между 1955 и 1973.Не обращая внимания на то, что все органы и удаленные ткани были уничтожены, Запрос Redfern заключил, что так большинство разрешённых должна остаться дешёвой для изучения, пока те, от кого были забраны ткани, не могли быть идентифицированы.

Запрос отмечает, что было пару ненужных упрочнений настроить национальный реестр, в котором английские рабочие ядерной установки имели возможность добровольно вызваться для посмертных изучений. «Неповторимая возможность изучить результаты довольно высоких исторических выставок к радиации и поместить такую работу после смерти над законной опорой была пропущена», говорится в докладе.


Блог Хихуса