IOS Apple 7 Последняя Ошибка Является ‘«Синим» экраном Смерти’

экран

Некая iOS 7 пользователей испытывает ««светло синий» экран смерти»-a броский «светло синий» экран и после этого перезагрузка – при применении iDrop и iWork.Пользователи iPhone 5S Apple обнаруживают новые неточности в iOS 7, последняя из которых была названа ««светло синий» экран смерти» – либо, мало более дружественной, BSOD.

Уже 24 сентября пользователи были форумами форума, на которых опубликовали сообщение, в беспорядке о BSOD, что, думается, связан с iDrop, «совсем новый путь к скоро и легко совместно применяет содержание с людьми поблизости», потому, что Apple сообщила в заявлении 10 сентября и iWork, пакет программ для увеличения производительности, что это сделало демонстрацию предложения для свободного – с iLife, iMovie и 10 сентября iPhone.«Мы испытывали затруднения, заставляя что-либо обнаружиться», записал пользователь GeekMoxie на iMore Форумах 24 сентября, что пробовал вынудить AirDrop трудиться между двумя устройствами iPhone 5, «и тогда как я смешивал с установками, мой экран мерцал к броскому светло синий безлюдному экрану и после этого подверг циклу выключения и включения питания».11 октября Geek.com сказал, что пара вторых пользователей встретились с BSOD при переключении между приложениями iWork.

На форуме Сообществ помощи Apple второй пользователь послал, «Как я разрешаю неточность «светло синий» экрана при применении iWork на моем iPhone 5S? В то время, когда я использую Страницы, к примеру, и нажимаю кнопку «К себе» для переключения приложений, мои перезапуски iPhone по окончании «светло синий» экрана».Второй пользователь форума сочувствовал этому: «У меня имеется та же неприятность.

Я попытался, ‘выключают доступ страниц к icloud’, но это не решило проблему, и я все еще приобретаю «светло синий» экран смерти со Страницами на iPhone. Страницы прекрасно трудятся на моем iPad».Исправление, сообщил пользователь форума Гуриндерс, обязан отключить Страницы, Числа и Главную заметку из документов и данных iCloud. «Это трудилось над моим», записал он.Пользовательский Рэнглер Данных сказал, что «два раза [щелкающий] для переключения приложения кроме этого, думается, трудится».

Geek.com был достаточно любезен, дабы указать, что незаконный экран мог быть более оскорбительным.«Честно шефу iOS Джони я имею, это – минималист, берут BSOD. Нет никакого надоедливого текстового результата, загромождающего экран, легко броский светло синий оттенок от края до края».

Apple обязана все же прокомментировать проблему.BSOD есть чуть единственной неточностью, которой это было обнаружено в последней мобильной платформе Apple. Спустя дни по окончании его выпуска, один пользователь нашёл метод обойти экран блокировки – очень сильно ударяя много раз к Центру управления и после этого открывая удержание и будильник кнопки сна телефона.

Вторая неточность была обнаружена, включив Сенсорный идентификационный датчик цифрового отпечатка. Уолт Моссберг Wall Street Journal указал на него при рассмотрении iPhone 5S. «Время от времени, при попытке применять палец для аутентификации онлайн-приобретения телефон требует пароль», записал он 17 сентября. «Apple говорит, что ожидает исправлять эту неточность весьма скоро».


Блог Хихуса