Влияние Microsoft генерирует мобильно оптимизированные ‘интерактивные документы’

влияние

Иссушить PowerPoint? Микрософт предлагает пользователям еще один метод представить и совместно применять интерактивное содержание с новым поддерживающим облако приложением.Микрософт думается полной решимости сделать статические, основанные на понижении презентации предметом прошлого.

Компания сейчас представила Влияние Office, новое приложение, которое разрешает пользователям создать, опубликовать и совместно применять интерактивные презентации, каковые масштабируются для адаптации множеству размеров экрана с компактных смартфонов на просторные мониторы компьютера. «Это – новый метод для Вас создать прекрасное, интерактивное, веб-выражение Ваших идей с Вашего телефона либо браузера», растолковала новая команда Влияния Микрософт в сообщении в блоге компании.Основанный на облачных вычислениях, сенсорно-дружественный набор инструментальных средств влияния есть повреждением от классических инструментов разработки презентации. «Легко совместно применять Ваше создание, и это выглядит громадным на любом экране. Ваши идеи не имеют никаких границ, краев, разрывов страницы, ячеек либо слайдов», продолжала несколько.Sway.com, сайт приложения, на данный момент размещает последовательность ранних примеров, каковые демонстрируют, как приложение может употребляться на работе на школе и для творческих упрочнений.

Изображения, видео, другие элементы и текст гладко скользят и рассчитываются в место, потому, что пользователи исследуют содержание, предоставляя полируемое и опытное касание для Колебания презентаций.Авторская разработка перетаскивания помощей приложений от множества источников. «Влияние показывает Вам материал, что Вы сохранили в облаке: либо щелкните, перетащите и отбросьте его прямо на Ваш холст», заявила Микрософт. Сейчас «Влияния» смогут включать содержание от OneDrive, Facebook, Твиттера и YouTube, вместе с файлами, хранившими на их собственных устройствах.

Микрософт обещает включить дополнительные опции встраивания в течение продолжительного времени.Пользователи не должны быть специалистами по дизайну к привлечению судна, приятному глазом опыту Влияния, утверждает Микрософт.Встроенный механизм дизайна, основанный на методах, созданных в Микрософт Research, машинально создаёт оптимизированное размещение, потому, что добавляется содержание. «Это указывает, что от первого слова, изображения, Твита, либо графический Вы додаёте, Ваше Влияние уже формируется для Вас», заявила команда. «Потому, что Вы додаёте больше собственного содержания, Влияние анализирует и располагать его основанный на методах, и дизайн разрабатывает, мы соединились».Для мотивирования креативности, персонализации и совместного применения, пользователи не будут заблокированы в управляемый шаблоном опыт, уверяет компанию.

По окончании того, как Влияние формирует размещение, «Вы имеете возможность легко поменять дизайн для стили, неповторимого для Вас», растолковал представитель компании в электронном письме к eWEEK. «Конечный итог есть новым типом интерактивного документа, что выглядит громадным на любом экране и возможно совместно использован любому, так же легко как отправка связи».Влияние следует за Микрософт 8 мая выпуск Соединения Office. Свободное дополнение для PowerPoint, нацеленного на экспертов и педагогов по бизнес-тренингу, разрешает пользователям создавать и совместно применять оптимизированные планшетом тесты и интерактивные уроки, каковые включают изображения, видео и текст.

Влияние Office на данный момент доступно как часть предварительного просмотра лишь приглашения (регистрации по Sway.com). «Мы будем медлительно выходить, приглашает в Предварительный просмотр для людей в перечне ожидания за ближайшие семь дней/месяцы, потому, что Предварительный просмотр масштабируется для размещения большего количества пользователей», сказал представитель компании.