IBM, Hootsuite Partner на облаке, социальной интеграции

hootsuite

IBM объявляет о новом партнерстве с Hootsuite для интеграции его другой технологии и Каталога приложения в «облачную» инфраструктуру SoftLayer IBM.Продолжая его стратегия начинания замечательных партнерств с его Облаком IBM, IBM сейчас заявил о замыслах объединиться с Hootsuite для интеграции нескольких из их социальных технологий и облака.

Под партнерством Hootsuite переместит собственный Каталог распространенного приложения на инфраструктуру Облака IBM как сервис, SoftLayer.Каталог приложения есть набором приложений и расширений, которые бизнес-специалисты додают на их инструментальную панель Hootsuite для пользовательских представлений социальных метрик и выходов, самых ответственных для них. Каталогом запущенного приложения на Облаке IBM Hootsuite будет в состоянии дать клиентам масштабируемую инфраструктуру с несложным в применении инструментарием для управления и обеспечения.«Облако IBM предлагает высокую эффективность, гибкость и гранулированное управление», сообщил Аарон Бадж, вице-президент операций и IT в Hootsuite, в отчете. «Когда Вы свяжете это с его глобально интегрированным местом, у нас будет свойство переместить эти между центрами обработки данных действенно, которые обеспечат упругость, управление и гибкость.

Мы имели громадное отношение с IBM больше двух лет и разворачиваем отечественное отношение с новой интеграцией продуктов и свойством действенно применять разработку IBM».Помимо этого, Облако IBM снабжает упругость данных, конфиденциальность данных и локализацию данных. И Hootsuite может скоро развернуть функции и новые функции клиентам.

IBM и Hootsuite также будут поддерживать партнерские отношения на грядущей университетской программе что пары Отвлечённая Инициатива IBM с Программой Высшего образования Хутсуайта, объединяя аналитику и облачное обучение с опытным развитием навыка средств социального общения. Как часть программы, классы, зарегистрированные в Отвлечённой Инициативе IBM, будут иметь доступ к Программе Высшего образования Хутсуайта, которая предоставляет их студентам и преподавателям с тремя месяцами свободного доступа к программному обеспечению и образовательным ресурсам учебного курса средств социального общения Хутсуайта. Сейчас Hootsuite оказал влияние больше чем в 300 университетах с его Программой Высшего образования.Отвлечённая Инициатива IBM есть бесплатной программой, которая снабжает больше чем 8 000 университетских доступов учителей к экспертным знаниям и технологии.

Учители приобретают 12 месяцев доступа к опробованию Bluemix за их применение и до полугода доступа для студентов. Bluemix есть платформой как сервис IBM. И свойство и студенческие учетные записи возобновляемы и не требуют кредитной карты.Комбинируя «Облачную» разработку IBM с ответами для средств социального общения Хутсуайта, студенты будут в состоянии увеличить собственные технические навыки, и вдобавок собственный экспертное знание средств социального общения.

«Партнерство между IBM и Hootsuite смешает аналитику и социальные разработки, чтобы дать профессионалам и студентам навыки, в которых они нуждаются для социального маркетинга», сообщил Рэнди Хлэвэк, лектор в Школе Северо-Западного университета Medill Журналистики и член Отвлечённой Инициативы IBM, в отчете. «Применяя Облако IBM и Аналитические ответы, студенты в состоянии взять глубокое знание рынка. Инструменты Hootsuite применяют это понимание и разрешат студентам сходу протестировать обмен сообщениями и поставить самое привлекательное содержание глобально».Миграция Каталога приложения к Облаку IBM и совместной университетской программе есть последними общими усилиями между IBM и Hootsuite. Не так давно, Hootsuite интегрировал IBM Silverpop в Каталог приложения, разрешив менеджерам и маркетологам по средствам социального общения взять понимание поведения частных лиц, которые взаимодействуют с их брендом через соцсети как Facebook и Твиттер.

Это дополняет существующую интеграцию в Связи IBM, разрешая пользователям смешать внутреннее и внешнее социальное поведение, заявил IBM.


Блог Хихуса