HTC распространил слухи, что подготовил смартфон M9, первые умные часы

смартфон

Смартфон M9, как ожидают, будет иметь функции и лучшую камеру аудио, согласно отчету. Первые умные часы HTC находятся также на пути.

Всего 10 месяцев, Один смартфон HTC M8 будет по сообщениям заменен новым выпуском M9 в марте, тогда как компания также планирует выпуск собственных первых умных часов, нацеленных на потребителей.Оба устройства намечены для выпуска в марте, приблизительно на протяжении огромной конференции Mobile World Congress в Барселоне, Испания, согласно отчету 19 января Блумберга.Новый смартфон, под кодовым заглавием M9, будет обновлен с лучшим встроенным 20MP камера заднего вида и улучшил аудио возможности, газетное сообщение сказало, и вдобавок фронтальная камера HTC UltraPixel.«Его новый телефон напоминает прошлогодний M8 в дизайне и размере, с золотыми, серыми и серебряными опциями, и показывает процессор Snapdragon 810 Qualcomm Inc. с восемью ядрами, что продвинул видео возможности», сообщил неизвестный источник Блумбергу. «Устройство включает совокупность Долби Dolby Laboratories Inc.

5,1 аудио разработок и последний Суть HTC 7 пользовательских интерфейсов с улучшенными одолжениями на базе определения расположения».Помимо этого, «датчик UltraPixel, созданный HTC, показывает меньше, громадные пиксели, созданные для получения более ясных изображений в более низком свете», отчет длился.Новые умные часы HTC, в это же время, как ожидают, будут в состоянии соединиться с Под обслуживанием фитнеса Брони, Блумберг сказал, в соответствии с соглашением эти две компании, не так давно достигнутые.HTC выпустил собственный существующее Один смартфон M8 в марте 2014, согласно более раннему отчету о eWEEK.

M8 есть многофункциональным телефоном, что включает 5-дюймовый дисплей Full HD 1080p, изогнутые края, кривую пояснице и целый медный фасад с нарисованной кистью текстурой линии мельчайшей толщины. Телефон измерил 146.4 мм на 70.6 мм на 9.35 мм.M8 также взял добавленные датчики, так, телефон может сделать, вещам нравится, отвечают на звонок, когда это снято к уху пользователя; это также улучшило время работы от батареи. Вместо того, чтобы надавить кнопку питания для проверки вещи времени-a кое-какие пользователи делают 100 – плюс времена, день, кусаясь на большом растоянии в пользователях времени-работы-от-батареи-M8 может просмотреть содержание домашнего экрана единственным жестом, не касаясь кнопки питания.

Последний новый смартфон HTC, ГЛАЗ Жажды, был представлен в ноябре 2014, согласно более раннему отчету о eWEEK. ГЛАЗ HTC Desire, о котором сперва заявили назад в октябре, был дешёв только через AT&T. ГЛАЗНОЙ смартфон HTC Desire включает 5,2-дюймовый дисплей Full HD 1080p, четырехъядерный процессор на 2.3 ГГц, 16 ГБ памяти, 2,400mAh батарея и обращенные к передней стороне динамики HTC BoomSound. Телефон, что трудится на ОС Android 4.4 KitKat, также включает 13MP обращенная к передней стороне широкоугольная камера с двойной светодиодной вспышкой и, расположенным «против перемещения», 13MP камера.

Смартфон есть также IPX7-соответствующим, делая его водостойкого до 1 метра под водой в течение максимум 30 минут.В августе 2014 HTC представил собственный HTC Один M8 для Windows, что делает Микрософт Windows Телефон 8.1 вместо начальной ОС Android в первой устройства M8.

HTC Один M8 Windows phone включает цельнометаллическую организацию; 5 дюймов, полный дисплей HD на 1 080 пунктов; Qualcomm Snapdragon 801 четырехъядерный ЦП; 2 ГБ RAM; 32 ГБ устройства хранения данных; 5 мегапикселей, широкий угол обращенная к передней стороне камера; передние динамики HTC BoomSound со встроенными усилителями; и несъемное 2,600mAh батарея.


Блог Хихуса